Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2017

Новости Котласа за 06.06.2017

В Котласе на выходных задержали двух автопьяниц

«Московский Комсомолец» 

По сообщению группы информации и общественных связей Управления Росгвардии по Архангельской области, урожай из двух алководителей собрали в уездном городе сотрудники ведомства на этих выходных

В Котласе задержали двоих нетрезвых автолюбителей

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В минувшие выходные в Котласе (Архангельская область) сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии дважды задерживали автолюбителей, находящихся за рулём в состоянии опьянения.

28 северодвинцев укусил клещ

go29.ru (Северодвинск) 

Как сообщает сайт Управления Роспотребнадзора по Архангельской области, по состоянию на 1 июня в области зарегистрировано 913 обращений в медицинские организации области по поводу укуса клеща, что в 4,3 раза меньше, чем за аналогичный период 2016 года (3 957 обращений): в Вельском районе – 143 обращения, Устьянском – 102, г. Котласе – 93, Котласском районе – 65, […]

С 6 по 8 июня артисты Мурманского театра кукол в рамках обменных гастролей выступят на сцене Котласского драматического театра

ГТРК Мурман 

Северяне покажут детям спектакли "Все кувырком" и "Заяц, лиса и петух". Год назад Котласский драматический театр стал организатором 4 Международного театрального фестиваля для детей и юношества "Тарарам", в котором участвовали и труппа Мурманского областного театра кукол.

В Архангельске выступит хор Валаамского монастыря

«Двина-Информ» 

Творческий коллектив представит музыкально-поэтическую программу «Свет Валаама» в Северодвинске, Котласе, Вельске, Коноше, Плесецке и закончит свои гастроли по Русскому Северу концертом в Архангельске.

Хор Валаамского монастыря выступит в Архангельской области

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Хор Валаамского монастыря представит музыкально-поэтическую программу «Свет Валаама» в Северодвинске, Котласе, Вельске, Коноше, Плесецке и закончит свои гастроли по Русскому Северу 20 июня концертом в Архангельске.

Котласской транспортной прокуратурой проводится «горячая линия»

Прокуратура РФ 

Котласской транспортной прокуратурой 8 июня 2017 года в период времени с 10 до 13 часов по телефону (81837) 2-11-61 будет проводиться «горячая линия» по приему обращений о фактах нарушения антикоррупционного законодательства и прав субъектов предпринимательской деятельности.

Просматривали в Котласе 06.06.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Десять человек выезжали на пожар в гаражном боксе Котласа

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

"Уходят молодыми, посвятив себя профессии": в Архангельске прощаются врачом Анной Черепановой