Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2017

Новости Котласа за 23.06.2017

Котласский район: Папу-садиста сдала органам жена

Rusnord 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего, совершенное в отношении двух и более лиц). По версии следствия, с февраля по апрель 2017 года по месту жительства в Котласском районе подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения... Читать дальше...

В Архангельской области местный житель подозревается в истязании несовершеннолетних сына и дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Котласского района. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного пп. «а,г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего, совершенное в отношении двух и более лиц).

В Архангельской области изменена мера пресечения в отношении главы муниципального образования «Котласский муниципальный район», подозреваемой в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу продолжается расследование уголовного дела в отношении главы муниципального образования «Котласский муниципальный район», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег за общее покровительство по службе, в крупном размере), а также в отношении двух сотрудников администрации указанного муниципального образования по признакам преступления... Читать дальше...

В Котласском районе водитель иномарки сбила на «зебре» юную велосипедистку

News29.ru 

Дорожное происшествие, в котором пострадал ребенок, произошло накануне вечером в поселке Вычегодский. На улице Ленина 62-летняя женщина за рулем автомобиля «Ниссан» сбила школьницу на велосипеде.



Житель Котласского района подозревается в истязании несовершеннолетних сына и дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего, совершенное в отношении двух и более лиц).

Главу Котласского района поместили в СИЗО после нарушения домашнего ареста

ИА REGNUM (происшествия) 

Она неоднократно выходила из дома, чем нарушила условия домашнего ареста.   Уголовное дело в отношении главы администрации МО «Котласский муниципальный район» Светланы Бральниной, обвиняемой в получении взятки в крупном размере, получило новый оборот. Решением суда она была...

Мера пресечения в виде домашнего ареста в отношении главы Котласского муниципального района изменена на заключение под стражу

Прокуратура РФ 

Котласским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Архангельской области и НАО расследуется уголовное дело в отношении главы администрации МО «Котласский муниципальный район» Бральниной С.Н., обвиняемой в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

Глава Котласского района будет заключена под стражу

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Котласским межрайонным следственным отделом СУСК России по Архангельской области и НАО расследуется уголовное дело в отношении главы Котласского района. Она обвиняется в получении взятки в крупном размере.

Новости Архангельской области
Архангельск

В Архангельске завершился межрегиональный фестиваль «Танцевальная фольклориада»


Пойманную на взятках главу Котласа поместили в СИЗО

News29.ru 

22 июня Светлане Бральниной, взятой по домашний арест, изменили меру пресечения. Это связано с тем, что экс-глава Котласа нарушила условия своего содержания. Она выходила в интернет и покидала дом.

Состоялась летняя сессия выставки-презентации Sport Casual Moscow

РИА Мода 

13-15 июня 2017 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» состоялась выставка-презентация Sport Casual Moscow сезона весна-лето 2018. Впервые выставка объединила два формата: основную экспозицию, в рамках которой прошли предзаказы коллекций спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования, и новую экспозицию «Технологии Sport Casual», организованную при поддержке Russian Outdoor Group.

Читать дальше...

Житель Котласа лишился гаража с автомобилем и мастерской в результате пожара

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В среду вечером в посёлке Вычегодский под Котласом (Архангельская область) произошёл пожар, в результате которого сгорело два гаража, автомобиль «ВАЗ-2115» 2009 г.в., три дровяника и столярная мастерская.

Просматривали в Котласе 23.06.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель






Два бойца из Сосногорского и Печорского районов погибли в зоне СВО

"Уходят молодыми, посвятив себя профессии": в Архангельске прощаются врачом Анной Черепановой

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

«И дороги у вас тоже плохие». «ЭкоИнтегратор» пустил слезу