Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2017

Новости Котласа за 24.06.2017

В Котласе в жутком ДТП из-за пьяного водителя пострадали четыре человека

Газета «Daily» 

Из-за аварии пришлось перекрывать движение на улице Володарского. 24 июня, в субботу, около 10 часов утра в Котласе в жутком ДТП из-за пьяного водителя пострадали четыре человека. Авария произошла на главной транспортной артерии города - улице Володарского, которая является участком федеральной трассы. Из-за ДТП на ней пришлось временно приостановить движение. По предварительной информации, мужчина за рулем Chevrolet Lаnos выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo Nexia. Обе машины превратились буквально в груду металла... Читать дальше...

В Архангельской области в ДТП по вине пьяного водителя пострадало четыре человека

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 10 часов утра на ул. Володарского в Котласе столкнулись два автомобиля: «Шевроле Ланос» под управлением пьяного не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Дэу Нексией».

В Котласе в лобовом столкновении автомобилей пострадали четыре человека

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в 9:47 пожарно-спасательный расчет ПСЧ-16 и дежурная группа Котласской службы спасения получили вызов на дорожно-транспортное происшествие ул. Володарского в г. Котласе. В районе дома 104 произошло столкновение двух автомобилей. Помощь потребовалась четырем человекам.

В Котласе в результате ДТП пострадали четыре человека

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Улица Володарского в Котласе (Архангельская область) проходит через весь город и фактически является участком межрегиональной трассы — именно по ней идет поток транспорта на Коряжму, в соседние районы и регионы. Сегодня утром движение по улице было приостановлено в результате аварии.

Областной конкурс профмастерства проходит в «Водоканале»

ArhCity.ru 

Лучшего по профессии в сфере обслуживания сетей муниципального водоснабжения и водоотведения сегодня определяют в Архангельске. Неделей ранее МУП «Водоканал» провел городские соревнования, а сегодня принимает коллег из области. Поприветствовать участников приехал Глава города Игорь Годзиш.

Читать дальше...

Котлашанин ответит за избиение детей перед уголовным судом

«Московский Комсомолец» 

Злоупотребляющий алкоголем папаша из Котласского района Архангельской области обвиняется в том, что, регулярно возвращаясь домой на бровях, избивал свои маленьких детей: семилетнюю девочку и четырехлетнего мальчика

Просматривали в Котласе 24.06.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

В Северодвинске определили лучших стрелков региона