Главные новости Котласа
Котлас
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Котласа за 15.08.2017

Стали известны подробности ЧП в Котласе, где из-за обвала бывшей котельной погиб мужчина

Поморье 

Стали известны основные подробности ЧП в Котласе. Сегодня там обрушилось здание бывшей котельной. Под завалами один человек погиб, другого извлекли спасатели. С переломами мужчина в больнице. Оба, вероятно, бомжи. По словам очевидцев, они давно облюбовали как выяснилось опасный объект.

Котласской транспортной прокуратурой приняты меры в целях защиты прав потребителей

Прокуратура РФ 

Котласской транспортной прокуратурой в кафе «Вокзальный дворик» (ООО «РТК Фортуна») на железнодорожной станции Котлас-Южный проведена проверка исполнения законодательства о защите прав потребителей, в ходе которой установлено, что работники данного кафе не прошли очередную аттестацию, правила сбора и хранения пищевых отходов не соблюдаются, на разделочном инвентаре частично отсутствует специальная маркировка.



В Котласе под обломками здания погиб человек

Поморье 

В Котласе под обломками здания погиб человек. Сегодня утром там обрушилась заброшенная бывшая котельная. Один человек скончался, а другой оказался зажат тяжёлыми плитами и не смог выбраться самостоятельно.

В Архангельской области по требованию прокурора прекращено взимание платы за проезд через паромную переправу при перевозке почты

Генеральная прокуратура РФ 

Котласской межрайонной прокуратурой Архангельской области в ходе проверки соблюдения требований законодательства при осуществлении деятельности паромной переправы Сольвычегодск – Козьмино Котласского района выявлены нарушения закона.

Читать дальше...

Стали известны обстоятельства трагической гибели человека в котласской «котельной»

News29.ru 

В заброшенном здании сегодня ранним утром погиб мужчина. Как оказалось, ЧП произошло в результате посиделок бездомных местных жителей. Они отдыхали на развалинах старой котельной на окраине Котласа.

Пострадавшая в ДТП на турецком побережье жительница Котласа скончалась в больнице

News29.ru 

В начале июля Татьяна Пашинская вместе с двумя детьми отправились на отдых в Турцию. В первый же день, когда вся семья шла на море, на пешеходном переходе их сбил микроавтобус. За жизнь 46-летней котлашанки врачи бились полтора месяца.

В Котласе прокуратура обнаружила нарушения при перевозке почтовой корреспонденции

«Двина-Информ» 

Котласской межрайонной прокуратурой в ходе проверки перевозки почтовой корреспонденции через паромную переправу Сольвычегодск – Козьмино Котласского района выявлены нарушения закона.

В Котласе обрушение здания заброшенной котельной привело к гибели человека

News29.ru 

Трагедия произошла сегодня ранним утром в здании старой котельной по адресу Промышленный тупик, дом 7. В результате обрушения один человек погиб под завалами , а другой оказался зажат и не мог самостоятельно выбраться.

Просматривали в Котласе 15.08.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Благодаря комплексу мер в Поморье удалось снизить количество тяжелых последствий от сердечно-сосудистых заболеваний

Между Архангельском и Минском возобновили авиасообщение