Главные новости Котласа
Котлас
Август
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Котласа за 16.08.2017

В Котласе 60-летний уроженец Казахстана ограбил продуктовый магазин

Поморье 

В Котласе нападение на продуктовый магазин. Там посетитель вместо кошелька достал пистолет. Продавец не растерялась и якобы нажала кнопку сигнализации. В действительности это был пульт управления замком холодильника. Звуковой сигнал спугнул нападавшего. Грабителя задержали. Им оказался 60-летний уроженец Казахстана.

В Котласском районе выясняют обстоятельства ДТП с двумя пострадавшими

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 18.30 на 470 километре автодороги Урень-Шарья — Никольск — Котлас мужчина 1987 года рождения не справился с управлением автомобилем «Лада» и допустил его опрокидывание.

Сотрудниками ОМВД России «Котласский» устанавливаются обстоятельства ДТП

МВД России 

По предварительной информации, 15 августа около 18.30 на 470 километре автодороги «Урень-Шарья-Никольск-Котлас» мужчина 1987-го года рождения, находясь за рулем автомобиля «Лада», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель и пассажир с множественными ушибами доставлены в Котласскую центральную городскую больницу.

Котласской транспортной прокуратурой выявлены нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства

Прокуратура РФ 

Котласской транспортной прокуратурой в столовой ТПО «Сольвычегодское» Ярославского филиала ОАО «Железнодорожная торговая компания» проведена проверка соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства, в ходе которой обнаружена продукция без информации о сроках годности, кроме того при хранении продукции не осуществлялся контроль за соблюдением температурного режима, работники осуществляли свою трудовую деятельность с истекшим сроком прохождения аттестации.



Пьяный Котлас: Белогорячечник попёр на полицейских

Rusnord 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя г. Котласа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). По версии следствия, 10 августа 2017 года вечером подозреваемый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения в своей квартире в одном из домов по ул. Читать дальше...

Житель Котласа ответит в суде за угрозы сотрудникам полиции

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Котласа, подозреваемого в угрозах применения насилия в отношении представителя власти.

В Котласе возбуждено уголовное дело об угрозах применения насилия в отношении представителей власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя г. Котласа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Котласе задержан мужчина, с пистолетом напавший на магазин

«Двина-Информ» 

15 августа в Котласский филиал Росгвардии поступила информация о том, что в продовольственном магазине на ул. Пугачева неизвестный мужчина, угрожая пистолетом продавцу, забрал товар и скрылся в неизвестном направлении.

В Котласе задержали мужчину, совершившего разбой в магазине

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Котласский филиал вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) накануне поступила информация, что в продовольственном магазине на ул. Пугачёва мужчина, угрожая пистолетом продавцу, забрал товар и скрылся.

Просматривали в Котласе 16.08.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров

Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник

В Архангельской области ремонтируют дороги в рамках нацпроекта