Главные новости Котласа
Котлас
Сентябрь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30

Новости Котласа за 07.09.2017

О проблемах перед началом отопительного сезона говорили на заседании комиссии по подготовке к зиме

Поморье 

Котельная в поселке Ерцево Коношского района может обрушиться. О самых серьезных проблемах перед началом отопительного сезона сегодня говорили на заседании комиссии по подготовке к зиме. Эксперты ЖКХ, представители прокуратуры и Ростехнадзора выслушали доклады глав муниципальных образований по самым насущных проблемам и, в свою очередь, спросили с них - почему, например, в Няндомском районе до сих пор не закончен ремонт котлов на центральной котельной, и когда в Котласский район завезут необходимый запас дров. Читать дальше...

В Архангельской области индивидуальный предприниматель осуждена к реальному лишению свободы за мошенничество на сумму около 70 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Котласский городской суд Архангельской области вынес приговор по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных чч. 2, 3 и 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размерах).

Читать дальше...

Жительница Поморья склонила более 200 человек оформить для нее кредиты

«Известия» 

В Котласе Архангельской области суд признал женщину-предпринимателя виновной в мошенничестве на сумму более 70 млн рублей. Злоумышленница обманным путем заставила более 200 человек взять для нее кредиты. 

Читать дальше...

В Котласе индивидуальный предприниматель осуждена к реальному лишению свободы за мошенничество

Прокуратура РФ 

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал индивидуального предпринимателя Людмилу Ч. виновной в совершении преступлений, предусмотренных частями 2, 3 и 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размерах).

Предприниматель из Поморья получила 5 лет колонии за мошенничество с кредитами на 70 млн рублей

Интерфакс - Россия 

7 сентября. Interfax-Russia.ru - В городе Котлас Архангельской области вынесен приговор индивидуальному предпринимателю по делу о мошенничестве с кредитами, сообщает пресс-служба прокуратуры региона в четверг.

В Котласе осуждена женщина, выманившая у граждан почти 70 млн рублей

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Котласский городской суд (Архангельская область) признал индивидуального предпринимателя виновной в совершении мошенничества в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору.

Кенгуру, сбежавший из зоопарка на границе с Вологодской областью, бегает по костромским лесам

ИА «СеверИнформ» 

Котласский кенгуру по прозвищу Веня, сбежавший при перевозке еще в июле, обосновался в костромских лесах. Хозяин пропавшего питомца Олег Зильберг назначил за его поимку награду в 30 тысяч рублей, - пишет «КоммерсантЪ». Веня сбежал во время кормежки

Просматривали в Котласе 07.09.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В столице Поморья пройдет чемпионат по шахматам среди глухих спортсменов

«Дагестанец спросил: «Ты че так одет?» Черчесов, Федотов, лудомания: интервью футболиста-мема Полуяхтова

Чиновник администрации Котласа безбожно завысил цену строительства автодороги

Завершена контрактация объектов нацпроекта БКД в Архангельской области