Главные новости Котласа
Котлас
Сентябрь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28 29 30

Новости Котласа за 25.09.2017

Сильные ожоги получила женщина в своей квартире в Котласе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мать, с которой пострадавшая жила в одной квартире, ясности в картину произошедшего не прибавила, сообщив, что отлучившись из квартиры на пару часов, по возвращении нашла свою дочь лежавшей на постели без одежды и с сильными ожогами. По возвращении она застигла дочь лежавшей на постели, фактически без одежды, с сильными ожогами. Обгоревшие предметы гардероба лежали в ванной, наполненной водой. На предложение вызвать мед. работников она ответила отказом […]

При загадочных обстоятельствах женщина получила ожоги 40% тела

KrasNews.com (Красноярск) 

В субботу в отделение надзорной деятельности МЧС Российской Федерации Котласа и Котласского района (Архангельская область) проинформировали о пациентке, поступившей в реанимационное отделение городской клиники с ожогами на 40% поверхности тела. Обстоятельства произошедшего оставались непонятными.

Пенсионерка из Котласа погасила долги после ДТП, чтобы поехать на отдых в Турцию

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Суд обязал виновницу ДТП выплатить пострадавшей стороне около 77 тысяч рублей в качестве компенсации и запретил выезд из России в другие страны до тех пор, пока долг не будет погашен полностью.

Котласские пожарные нашли и вывели из леса двоих заблудившихся

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В субботу в 13.40 в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации Котласского района от оперативного дежурного областной службы спасения поступила информация о двоих потерявшихся в лесу в районе посёлка Черёмушский.



Игры с огнём: пожары и их жертвы в Архангельской области

Sputnik.ru (происшествия) 

23 сентября пострадала жительница Котласа, которая получила ожоги 40% поверхности тела. По словам матери пострадавшей, возгорание случилось, когда она ушла в магазин и оставила дочь одну на несколько часов. Когда женщина вернулась, квартира была задымлена, в ванной лежала обгоревшая одежда, а дочь – с сильными ожогами тела на кровати.

В Котласском районе с машины на обочине сняли колеса

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудниками ОМВД по Котласскому району раскрыта кража с автомобиля, совершённая в августе этого года на автодороге Котлас - Коряжма - Ильинско-Подомское. Неизвестный снял со стоящей на обочине машины колёса и аккумулятор. Злоумышленником, как выяснили полицейские, оказался нигде не работающий 31-летний мужчина.

Пенсионерка из Котласа, собираясь в Турцию, возместила ущерб от ДТП

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Жительница Котласа (Архангельская область), являясь виновницей дорожно-транспортного происшествия, по решению суда обязана была выплатить пострадавшей стороне ущерб в размере порядка 77 тысяч рублей.

Котласской транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о занятости населения

Прокуратура РФ 

Котласской транспортной прокуратурой в Северной дирекция пассажирских обустройств – структурного подразделения Центральной дирекции пассажирских обустройств – филиала ОАО «РЖД» проведена проверка соблюдения законодательства о занятости населения.

Котлашанка получила серьёзные ожоги при таинственных обстоятельствах

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В субботу в отделение надзорной деятельности МЧС России Котласа и Котласского района (Архангельская область) сообщили о пациентке, поступившей в реанимационное отделение городской больницы с ожогами на 40% поверхности тела.

Просматривали в Котласе 25.09.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Вельске стартовал III Агрофорум «От науки до практики»

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

«Чистая вода»: восемь муниципалитетов Поморья получат софинансирование на разработку проектов

«Дагестанец спросил: «Ты че так одет?» Черчесов, Федотов, лудомания: интервью футболиста-мема Полуяхтова