Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2017

Новости Котласа за 05.10.2017

Детям – отдых, родителям - компенсация

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Так,  лагерь отдыха «Ватса-Парк» (Котласский район) приглашает учащихся на смену с 4 по 11 ноября. Стоимость путёвки - 7350 рублей. База отдыха «Малиновка» (Устьянский район) примет ребят с 28 октября по 5 ноября. Стоимость путёвки - 10500 рублей. Смена «Территория NEXT: Малиновка» (Устьянский район) будет работать с 31 октября по 5 ноября. Стоимость путёвки - 13500 рублей. Санаторий «Бобровниково» (Вологодская область) приглашает школьников с 22 по 28 октября. Стоимость путёвки - 7700 рублей. Размер частичной оплаты стоимости путёвки в лагеря... Читать дальше...

В Архангельской области пресечено хищение железнодорожных рельс в момент совершения противоправного деяния

МВД России 

Сотрудниками Котласского линейного отдела МВД России на транспорте раскрыто хищение железнодорожных рельс в момент совершения преступления.

Майское ДТП вынудило владельцев ж/д путей Котласа взяться за ремонт переезда

News29.ru 

После аварии в мае 2017 года, когда пассажирско-грузовая машина влетела в поезд на железнодорожном переезде в Котласе, прокуратура вынудила владельца провести на этом участке ремонтные работы.



Котласский межрайонный прокурор выявил нарушения при содержании железнодорожного переезда

Прокуратура РФ 

Котласской межрайонной прокуратурой проведена проверка обстоятельств, произошедшего в мае 2017 г. ДТП, в результате которого произошло столкновение пассажирско-грузового автомобиля с поездом на железнодорожном переезде на ул. Кирова г. Котласа, принадлежащем ООО «Альфа».

Из жизни отряда государственной противопожарной службы №21

МЧС России 

Немногие жители Котласского района знакомы с повседневными трудовыми буднями огнеборцев. А несение дежурства включает в себя множество мероприятий, которые необходимы для обеспечения постоянной готовности караула к выезду по тревоге.

Железнодорожный переезд в Котласе эксплуатируется с нарушениями

Sputnik.ru (происшествия) 

Котласская межрайонная прокуратура провела проверку по факту ДТП, которое произошло в мае этого года на железнодорожном переезде ул. Кирова в Котласе, принадлежащем ООО «Альфа». Тогда столкнулись пассажирско-грузовой автомобиль и поезд.

Просматривали в Котласе 05.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

В Северодвинске определили лучших стрелков региона