Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2017

Новости Котласа за 09.10.2017

Новости из клубов молодых семей Архангельской области

News29.ru 

Четыре клуба молодых семей города Котласа: «Светофор», «Дружба», «Эверест» и «Юниор» поддержали Всероссийский фестиваль энергосбережения! Организатором мероприятия выступил котласский Молодежный центр.

Мы бьем в набат, а нас не слышат: 9 месяцев жители Котласского района воюют с неочищенной водой, фекалиями и чиновниками

Rusnord 

Как сообщают наши коллеги из газеты «Котласский курьер», с момента начала их переписки между жителями и чиновниками по проблемам канализации и водоснабжения поселка Шипицыно прошло девять месяцев. Однако, кроме отписок - результата нет. Напомним, в год экологии шипицынцы заговорили об экологической катастрофе, которая, по всей видимости, волнует только их. Жители поселка в Котласском районе писали обращения президенту, местным властям, в Роспотребнадзор и прокуратуру, что буквально задыхаются от зловония, которые исходят от берега реки. Читать дальше...

В Котласе — первые результаты работы автоматического пункта весового контроля

Поморье 

В Котласе появились результаты первых недель работы автоматического пункта весового контроля. Автоматизированная система следит, чтобы автотранспорт шёл без перегруза. Автоматическую систему весового контроля на котласской трассе легко распознать по предупреждающим знакам и габаритным рамкам.

В Котласе пожар уничтожил частный жилой дом

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сообщение о пожаре на улице Крондштадской в Котласе (Архангельская область) поступило в пожарную охрану в начале второго ночи в воскресенье.

Просматривали в Котласе 09.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Борис Грызлов и Александр Цыбульский обсудили перспективы взаимодействия Республики Беларусь и Архангельской области

"Уходят молодыми, посвятив себя профессии": в Архангельске прощаются врачом Анной Черепановой

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт