Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2017

Новости Котласа за 11.10.2017

Самому богатому депутату Госдумы разрешили заплатить 5000 рублей в рассрочку

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Коллаж © L!FE. Фото: © vk.com/Андрей Палкин

Именно такую сумму он должен будет выплатить в течение двух лет "Ростелекому". Всего же по долгам каждый месяц он должен платить кредиторам восемь миллионов рублей.

Арбитражный суд Архангельской области утвердил план, по которому самый богатый депутат Госдумы Андрей Палкин будет выплачивать свой долг. Как и многие обычные граждане, он испытывает некоторые финансовые трудности. Он задолжал 189 млн рублей. В основном налоговой.

Как он сам ранее пояснял... Читать дальше...

Котласской транспортной прокуратурой выявлены нарушения миграционного законодательства

Прокуратура РФ 

Котласской транспортной прокуратурой в комнате длительного отдыха железнодорожного вокзала Коноша ОАО «РЖД» проведена проверка соблюдения миграционного законодательства, в ходе которой выявлено, что информация о регистрации граждан по месту пребывания и снятии с регистрационного учета в территориальные органы миграционной службы направлялась с нарушением установленного срока.

Мультимодальными маршрутами с начала 2017 года воспользовались почти 16 тыс. пассажиров

МИР76.ру 

Северный филиал АО «Федеральная пассажирская компания» осуществляет перевозки по трем мультимодальным маршрутам: Кострома – Ярославль – Санкт-Петербург, Вологда – Ярославль – Москва и сезонному маршруту Москва – Котлас – Великий Устюг – Вотчина деда Мороза, действующему в предновогодние дни и в новогодние праздничные выходные.

Депутат Государственной думы Палкин погасит долги в рассрочку — Богатые тоже выплачивают

KrasNews.com (Красноярск) 

Задолженность депутата перед федеральным бюджетом составляет 76,8 млн рублей, перед бюджетом Архангельской области — 46,9 миллиона, перед бюджетом Котласа — 24,3 млн рублей. Согласно этом плану, будет оплачивать долг ровно два года. Чтобы не платить налог с продажи имущества в ФНС, Палкин, чей заработок в предыдущем году составил более 678 млн руб., решил воспользоваться законом о банкротстве и суд реструктуризировал его долг, отсрочив оплату. Каждый месяц он будет отдавать приблизительно по 8 млн руб.

Самому богатому депутату Госдумы разрешили заплатить 5000 рублей в рассрочку

L!FE.ru 

Арбитражный суд Архангельской области утвердил план, по которому самый богатый депутат Госдумы Андрей Палкин будет выплачивать свой долг. Как и многие обычные граждане, он испытывает некоторые финансовые трудности. Он задолжал 189 млн рублей. В основном налоговой.Как он сам ранее пояснял, в 2016 году он продал своему сыну 59 квартир и ещё кое-какое имущество (около 200 единиц строительной техники). Иначе бы его не взяли в депутаты. Имущество было на балансе его строительных фирм, а чтобы стать депутатом... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 11.10.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО

В Поморье завершился 2-й этап открытой областной предметной олимпиады

Заброшенные посёлки «Воркутинского кольца» и Ухта — родина первой российской нефти

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет