Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Котласа за 10.11.2017

Житель Котласа пойдет под суд за пьяное вооруженное нападение на продавца

ПолитЭксперт 

50-летний житель Котласа, будучи пьяным, зашел в один из магазинов, притворился обычным покупателем и попросил собрать товары в один пакет. После этого мужчина приставил к голове продавщицы пневматический пистолет и заставил отдать ему пакет.

Житель Котласа отправится под суд за вооруженное нападение на продавца

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 10 ноября, стало известно, что подозреваемый в преступлении, которое произошло в городе Котлас Архангельской области, пойдет под суд. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов региона.

Читать дальше...

В Котласе мужчина напал на продавца магазина

«Двина-Информ» 

Заместителем Котласского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Котласа, обвиняемого в разбое.

Юные футболисты Северодвинска стали лучшими на межрегиональном турнире

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Команда «Строитель» завоевала «золото» на соревнованиях «Золотая Осень 2017», не проиграв не одной встречи. В турнире, прошедшем в Котласе, участвовало 12 команд из Архангельской области и республики Коми.

Житель Котласа напал на продавца продуктового магазина

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Котласском районе (Архангельска область) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Котласа, обвиняемого в разбое.



Юные футболисты Северодвинска взяли «золото»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- В турнире участвовало 12 команд из Архангельской области и республики Коми. Наш «Строитель» не проиграл ни одной встречи и стал победителем во втором дивизионе, - рассказал один из тренеров футболистов Владимир Астахов. Он сопровождал ребят в поездке. Северодвинцы выиграли у «НТК-4» (Котлас) со счётом 4:0, с «Воркутой» и «Сосногорском» сыграли вничью -  4:4, 2:2; архангельский «Стандарт» разгромили со счётом 7:5, «ДЮСШ Виледь» из Усть-Ильинского - 4:2. Отметим, что для северодвинских футболистов 2008 года рождения это второй турнир. Читать дальше...

В Котласе пройдёт XI региональный торговый форум

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Котласе (Архангельская область) 23 ноября начнёт свою работу XI региональный торговый форум, темой которого станет «Потребительский рынок Архангельской области сегодня и завтра».

Житель г. Котласа обвиняется в разбойном нападении на продавца продуктового магазина

Прокуратура РФ 

Заместителем Котласского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя г. Котласа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

Житель Котласа пойдёт под суд за разбойное нападение на продавца

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Котласе (Архангельская область) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

XI региональный торговый форум пройдёт в Котласе

Правительство Архангельской области 

23 ноября в Котласе начнёт свою работу XI региональный торговый форум, тема которого заявлена так: «Потребительский рынок Архангельской области сегодня и завтра».

В Архангельской области мужчина, ограбивший с пневматом магазин, предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Котласа, обвиняемого в разбое.

Туроператоры предлагают возить детей в Великий Устюг не только зимой

RATA-news 

Востребованы и однодневные экскурсионные поездки в Великий Устюг: «Утром прибыли поездом на станцию Котлас, оттуда переехали в Великий Устюг, все посмотрели, отобедали и вечером отправились обратно в Москву». Эксперт считает, что сейчас, возможно, вагон туристов и наберется, но это далеко не прежние объемы «в гости к Деду Морозу»

Просматривали в Котласе 10.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы

Более 128 тысяч жителей Архангельской области поддержали объекты благоустройства в рейтинговом голосовании

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов