Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Котласа за 14.11.2017

Супруги погибли в ДТП с грузовиком на трассе в Вологодской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Грузопассажирский фургон столкнулся с грузовиком на трассе «Урень – Шарья – Никольск – Котлас» в Вологодской области. В результате аварии погибли два человека, рассказали корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Два человека погибли в результате ДТП в Вологодской области

ИА «СеверИнформ» 

В Кич-Городецком районе на встречке столкнулись два автомобиля. Как рассказали в областном управлении МВД, на дороге в Котлас грузопассажирский фургон Мерседес под управлением 60-летнего водителя лоб в лоб влетел в КАМАЗ, которым управлял 21-летний

Два человека не стало в результате ДТП в Вологодской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кич-Городетском районе на встречке столкнулись два грузовика Как рассказали в областном управлении МВД, на дороге в Котлас фура Мерседес под управлением 60-летнего водителя лоб в лоб влетела в КАМАЗ, которым управлял 21-летний молодой человек.

В Котласском районе пьяная девушка влезла в дом пенсионера и избила хозяина

«Двина-Информ» 

Вступил в законную силу приговор Котласского городского суда, согласившегося с позицией государственного обвинителя и признавшего виновной 23-летнюю жительницу Котласского района Марину Панину. Ей инкриминировались незаконное проникновение в жилище и разбой.

В Архангельской области 14-летний подросток устроил несколько ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 18:40 14-летний мальчик, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», допустил проезд регулируемого перекрёстка ул. Володарского и ул. Портовиков в Котласе на «красный» и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-111930».

Вступил в законную силу приговор суда в отношении 23-летней жительницы Котласского района, осужденной за разбойное нападение и незаконное проникновение в жилище

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Котласского городского суда, согласившегося с позицией государственного обвинителя и признавшего 23-летнюю жительницу Котласского района Марину Панину виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета используемого в качестве оружия).



Подозреваемая во взятке Светлана Бральнина встретит Новый год под домашним арестом

«Двина-Информ» 

На днях Котласским городским судом рассмотрено ходатайство следователя по особо важным делам межрайонного следственного отдела о продлении срока домашнего ареста в отношении главы Котласского района Светланы Бачурихиной (Бральниной).

В Котласе нетрезвый автолюбитель повредил опору линии электропередачи

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Наряд группы задержания Котласского филиала вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) 11 ноября получил информацию о том, что на улице Виноградова автомобиль «ВАЗ-21102» совершил наезд на опору ЛЭП.

Готовность муниципальных образований к зиме стала одной из тем еженедельного совещания при губернаторе Архангельской области

РосТепло.ru 

До 15 ноября Северо-Западное управление Ростехнадзора должно проверить и выдать муниципальным образованиям паспорта готовности к отопительному периоду.

Однако, по данным министерства ТЭК и ЖКХ Архангельской области, на сегодняшний день из 69 муниципальных образований, подлежащих паспортизации, только 17 получили акты готовности к отопительному сезону. У остальных 52-х имеются замечания, которые необходимо устранить.

Губернатор Игорь Орлов обратил внимание на ряд муниципальных образований городского... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 14.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Рогатые «лимузины» французских кровей отлично себя чувствуют на северных пастбищах

Котлас закипает

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

Арт-студия, сенсорные методики и поддержка психолога: специалисты рассмотрели проекты развития комплексной реабилитации