Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Котласа за 22.11.2017

Котласский пенсионер поджог дачу соседа — Седина в бороду

Ryb.ru (Рыбинск) 

Уголовное дело об умышленном уничтожении чужого имущества направлено в суд. Правонарушение было совершено июльской ночью в садоводческом товариществе «Малодвинское», которое находится на территории МО «Черёмушкинское». В Котласском районе Архангельской области начался суд над здешним жителем, который поджег дачу соседа. Убедившись, что дом зажегся, поджигатель исчез с места правонарушения. По предварительным достоверным данным следствия, обвиняемый из личной неприязни к соседу поджёг его дом в СНТ... Читать дальше...

Под Котласом мстительный пенсионер спалил дом соседа

«Двина-Информ» 

Заместителем Котласского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего местного жителя Алексея Подсекина. Ему инкриминируется умышленное уничтожение чужого имущества путём поджога.

В Котласском районе будут судить мужчину, который поджёг дом соседа

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Котласского района, обвиняемого в умышленном уничтожении чужого имущества путём поджога.

Житель Котласского района обвиняется в умышленном уничтожении имущества своего соседа

Прокуратура РФ 

Заместителем Котласского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего Алексея Подсекина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога).

Малому бизнесу – большое внимание

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Он осмотрел старые и новые цеха предприятия, пообщался с сотрудниками и обсудил с руководством компании перспективы развития производства. Коммерческий директор Андрей Шаманин рассказал, что предприятие зарегистрировано в 2005 году. Сегодня его продукцию, в числе которой не только пиво трех сортов, но и безалкогольные напитки, покупают практически все районы области. - Ключевыми игроками для нас остаются Северодвинск и Архангельск. Помимо этого, работаем с Новодвинском, Североонежском и Мирным, доставляем... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 22.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Десять человек выезжали на пожар в гаражном боксе Котласа

Более 128 тысяч жителей Архангельской области поддержали объекты благоустройства в рейтинговом голосовании

Жителям Архангельской области вручили знаки «Почетный донор России»

Экоферма, пекарня и досуговый центр: студенты профтеха представили в Архангельске свои бизнес-идеи