Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Котласа за 04.12.2017

Котласские полицейские задержали грабителей

«Двина-Информ» 

Вечером 3 декабря в полицию Котласа поступило сообщение о том, что около дома по улице Театральной неизвестные с применением физической силы отобрали у мужчины личные вещи и алкоголь.

В результате столкновения 2 автомобилей на дороге Котлас - Урень – Шарья госпитализированы 2 человека

МЧС медиа 

На 476 км трассы автомобиль «Ниссан Ноут» выехал на встречную полосу, по которой двигался ВАЗ-2115. В результате столкновения передняя часть «пятнашки» оказалась сильно деформирована. Наиболее серьёзные травмы получили те, кто находился в вазовской легковушке – молодой человек и две девушки. 33-летний мужчина госпитализирован с переломом правого бедра. 30-летняя пассажирка получила черепно-мозговую травму, перелом ребра, пневмоторакс. Еще одна девушка оставлена на амбулаторное лечение.

Читать дальше...

В Котласе задержали нетрезвого «бесправного» автолюбителя

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вечером 2 декабря наряду группы задержания Котласского филиала вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) поступила информация, что по городу передвигается автомобиль «Chevrolet Spark» под управлением нетрезвого водителя.

Жесткое ДТП в Котласском районе, два человека в больнице

Газета «Daily» 

Страшное дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось госпитализацией двоих пострадавших, было зафиксировано 2 декабря на автодороге Котлас — Урень — Шарья в Котласском районе Архангельской области. Жесткое ДТП произошло в Котласском районе Архангельской области утром 2 декабря. При столкновении  «Nissan Note» и «ВАЗ-2115» два человека попали в больницу, а отечественный автомобиль превратился в груду металла. По данным ГИБДД, эта авария произошла 2 декабря на 476 км трассы Котлас — Урень — Шарья. Читать дальше...

Юные футболисты вельского «Маяка» - сильнейшие в Поморье

«Двина-Информ» 

В Вельске завершилось первенство Архангельской области по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. В нынешних соревнованиях приняли участие 15 команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Холмогорского, Устьянского, Шенкурского, Няндомского и Вельского районов.

Просматривали в Котласе 04.12.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства

Двух подростков из Кировской области осудили за поджог на железной дороге