Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Котласа за 06.12.2017

Северный хор порадовал предновогодними гастролями жителей юга Поморья

«Двина-Информ» 

С 1 по 5 декабря Северный русский народный хор давал концерты на юге Архангельской области. Прославленный коллектив выступил в Котласе, Сольвычегодске, Яренске, Ильинско-Подомском и Коряжме.

Предновогодние гастроли Северного хора прошли с аншлагом

Правительство Архангельской области 

С 1 по 5 декабря Северный русский народный хор радовал зрителей юга Архангельской области: артисты выступили в Котласе, Сольвычегодске, Яренске, Ильинско-Подомском и Коряжме.

Саратовец пострадал в ДТП под Великим Устюгом

NVersia.ru (Саратов) 

В ночь на 6 декабря, на 441-ом километре дороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас, в Великоустюгском районе Вологодской области произошло ДТС с участием жителя Саратова.

Информационное сообщение о проведении отбора претендентов на предоставление из бюджета Республики Карелия субсидии на компенсацию части затрат организаций в связи с осуществлением пассажирских перевозок воздушным транспортом

Официальный сервер Карелии 

Техническое задание (спецификация) на оказание услуг по выполнению отдельных мероприятий в области воздушного транспорта в Республике Карелия на период с 12 июня 2018 года по 31 августа 2018 года. Формы документов, предоставляемых претендентами на отбор. Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия объявляет о проведении отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений)... Читать дальше...

В Архангельской области осуждена местная жительница, обманувшая 201 человека на 66 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Котласский городской суд Архангельской области вынес приговор 57-летней местной жительнице Людмиле Чернакова. Она осуждена за совершение 87 преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору с причинением потерпевшим значительного ущерба, а также в крупном и особо крупном размере).

Читать дальше...

Котлашанка, обманувшая граждан на 66 млн рублей, проведёт в колонии 5,5 лет

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вступил в законную силу приговор Котласского городского суда (Архангельская область), которым 57-летняя жительница Котласа осуждена за совершение 87 эпизодов мошенничества.

Жительница Котласа, обманувшая две сотни людей, получила пять лет колонии

«Двина-Информ» 

Вступил в законную силу приговор Котласского городского суда от 4 сентября этого года. В соответствии с ним 57-летняя жительница Котласа Людмила Чернакова осуждена за совершение 87 эпизодов мошенничества.

Приговор жительнице Котласского района, обманувшей граждан на 66 млн рублей, вступил в законную силу

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Котласского городского суда от 04.09.2017, которым 57-летняя жительница г. Котласа Людмила Чернакова осуждена за совершение 87 преступлений, предусмотренных частями 2, 3, 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору с причинением потерпевшим значительного ущерба, а также в крупном и особо крупном размере).

Просматривали в Котласе 06.12.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии






Ледоход придёт в Архангельскую область к концу апреля

«Чистая вода»: восемь муниципалитетов Поморья получат софинансирование на разработку проектов

Чиновник администрации Котласа безбожно завысил цену строительства автодороги

В кадровом центре Котласа заработал молодежный клуб