Главные новости Котласа
Котлас
Февраль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Котласа за 07.02.2018

ГАЗ врезался в фуру Mercedes на дороге в Костромской области, есть погибший

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Поздним вечером накануне, 6 февраля, на трассе Урень — Шарья — Котлас в Костромской области произошло попутное столкновение ГАЗели и грузовика Mercedes-Benz, в результате чего один человек погиб, сообщают в УГИБДД региона.

Авария была зафиксирована примерно в 23:40 в районе 172-го километра трассы (Пыщугский район), где стояла фура с прицепом. 56-летний водитель ГАЗа по не установленным пока причинам врезался в грузовик. Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС по Костромской области, водитель ГАЗа... Читать дальше...

Житель Котласа в порыве ревности убил товарища по застолью

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение легкого вреда здоровью 39-летний житель города Котласа на этот раз получил срок за убийство. Решением городского суда ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Котласской транспортной прокуратурой выявлены нарушения в деятельности линейного отдела полиции

Прокуратура РФ 

Котласской транспортной прокуратурой в Котласском линейном отделе полиции МВД России на транспорте проведена проверка исполнения законодательства, в ходе которой установлено, что книга выдачи и приема вооружения и боеприпасов данным органом ведется ненадлежащим образом (при выдачи оружия его серия и номер не указываются, исправления выполнены с нарушениями необходимых требований).

Внесены представления

PechoraToday.ru (Печора) 

Печорской транспортной прокуратурой в стрелковых командах №316 и №332 Котласского отряда филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Северной железной дороги выявлены нарушения исполнения законодательства   • Читать дальше... Copyright © 2018, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Котлашанин осужден на 11 лет за убийство из ревности

«Двина-Информ» 

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности за умышленное причинение легкого вреда здоровью 39-летнему жителю города Котласа. Он признан виновным в убийстве.

Житель Котласа признан виновным в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности за умышленное причинение легкого вреда здоровью 39-летнему жителю города Котласа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Котласе 07.02.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В Северодвинске определили лучших стрелков региона

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

На развитие сети учреждений культуры Поморья направлено почти 117 млн рублей