Главные новости Котласа
Котлас
Февраль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Котласа за 20.02.2018

«Котласской транспортной прокуратурой проводится «горячая линия»

Прокуратура РФ 

Котласской транспортной прокуратурой 21 февраля 2018 года в период времени с 10 до 13 часов по телефону (81837) 2-11-61 будет проводиться «горячая линия» по приему обращений о фактах нарушения антикоррупционного законодательства и прав субъектов предпринимательской деятельности.

В Котласском районе будут судить уклониста

«Двина-Информ» 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении неработающего 27-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в уклонении от призыва на военную службу.

Архангельск. Идти на выборы бессмысленно

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ваше Мнение Ваше мнение в Телеграм-канале АрхСвободы Общество, Выборы Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Россия, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Есть ли смысл идти на избирательные участки 18 марта? 43% — Да, конечно! 51% —  Нет, это бессмысленно… 1%   — Да, чтобы испортить бюллетень. 3%  — А что […] читать далее...

В Котласском районе возбуждено дело об уклонении от призыва на военную службу

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении неработающего 27-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

В Котласском районе возбуждено уголовное дело об уклонении от призыва на военную службу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении неработающего 27-летнего жителя Котласского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

Житель Котласского района, скрывавшийся от правосудия более трех лет, осужден за разбой

Прокуратура РФ 

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал ранее судимого 36-летнего Сергея Пауду виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья, с применением оружия).

Просматривали в Котласе 20.02.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов

В Поморье реализуется проект, вовлекающий молодежь в народную культуру

Двух подростков из Кировской области осудили за поджог на железной дороге

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.