Главные новости Котласа
Котлас
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Котласа за 04.04.2018

В Котласе прошли тренировочные пожарно-тактические учения в детской школе искусств №7 «Гамма»

МЧС медиа 

В рамках Года культуры безопасности, которым в системе МЧС России объявлен 2018 год, в Котласе 3 апреля прошли тренировочные пожарно-тактические учения в детской школе искусств №7 «Гамма», расположенной на улице Кузнецова, дом 7.

Читать дальше...

В Архангельской области будущим мамам рассказали об автокреслах

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В целях воспитания дорожно-транспортной культуры участников дорожного движения в Котласе (Архангельская область) прошли мероприятия, связанные с безопасностью на дорогах.

Котласская межрайонная прокурора совместно с контролирующими органами выявила нарушения противопожарной безопасности в 10 торговых центрах

Прокуратура РФ 

Котласской межрайонной прокуратурой с 26 марта 2018 г. с привлечением контролирующих органов организованы проверки исполнения законодательства в сфере пожарной безопасности в 10 торгово-развлекательных центрах г. Котласа.



В торговых центрах Котласа выявлены многочисленные нарушения

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Котласской межрайонной прокуратурой (Архангельская область) с привлечением контролирующих органов организованы проверки исполнения законодательства в сфере пожарной безопасности в десяти торгово-развлекательных центрах Котласа.

В Ижевском почтамте открылась филателистическая выставка, посвященная Дню космонавтики

Почта России (Глазов) 

В преддверие памятной даты в истории человечества – 12 апреля, когда был совершён первый полёт человека в космос, в клиентском зале Ижевского почтамта начала работу филателистическая выставка.

Читать дальше...

Банду подростков, вымогавших деньги у детей, задержали в Котласе

Газета «Daily» 

Правоохранительные органы Котласа задержали двух 17-летних парней, которые угрожали расправой подросткам и вымогали у них деньги. Банду подростков, вымогавших деньги у детей, задержали в Котласе. Следственные органы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбудили уголовное дело в отношении двух 17-летних учащихся техникума, подозреваемых в совершении четырех преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц, под угрозой применением насилия). Читать дальше...

Из историй про "подвиги" стройотрядовцев

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

После первого курса нас, реально пока еще деточек, с невыбитым до конца сознанием маминых сыночков, отправили в стройотряд на далекую Вологодчину. Строить железную дорогу то ли к леспромхозам, то ли к зонам Котласа и окрестностей. Штаб отряда озадачился - куда бы направить эту малолетнюю шелупонь, чтобы не путалась она под ногами зубров летней шабашки. И по наивности своей не настучало куда не надо на приписки и воровство штаба.

Читать дальше...

В Котласе двое подростков вымогали деньги у ровесников

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих 17-летних учащихся техникума, подозреваемых в совершении четырёх преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершённое группой лиц, под угрозой применением насилия).

В Котласе несовершеннолетние юноши подозреваются в вымогательстве денежных средств у ровесников

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних учащихся техникума, подозреваемых в совершении четырех преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц, под угрозой применением насилия).

В Котласе несовершеннолетние юноши подозреваются в вымогательстве денежных средств у ровесников

29.Rodina.News (Архангельск) 

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних учащихся техникума, подозреваемых в совершении четырех преступлений, предусмотренных п.

Просматривали в Котласе 04.04.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Архангельской области ремонтируют дороги в рамках нацпроекта

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

Котлас закипает

Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник