Главные новости Котласа
Котлас
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 14.05.2018

Архангельск. Местный Раскольников

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар 26 апреля 2018 года в квартире жилого дома по улице Победы в городе Архангельске обнаружено тело 44-летней хозяйки квартиры с ранами в области головы.

Архангельск. Наркотики через интернет

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Татьяны П.

Фестивали, соревнования и тренировочные эвакуации: Котласский район готовится к школьным каникулам

МЧС России 

В образовательных учреждениях Котласского района заканчивается очередной учебный год. На всем его протяжении работники отряда ГПС №21, сотрудники 2-го отряда федеральной противопожарной службы по Архангельской области, отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Котласа и Котласского района совместно с отделом образования администрации МО «Котласский муниципальный район» и администрацией Шипицынского агропромышленного техникума проводили различные мероприятия с обучающимися, студентами... Читать дальше...

Судебные приставы – ветеранам

ФССП России 

В отделе судебных приставов по г. Котлас и Котласскому району УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу уже несколько лет существует добрая традиция в подарок ко Дню Победы оформлять полугодовую подписку на газету Двинская правда фронтовикам, труженикам тыла и ветеранам службы судебных приставов. В этом году тёплые и искренние слова поздравления и благодарности за наше мирное небо, а также подписку на газету, цветы и сладкие подарки получили семь человек это Юрий Ежов... Читать дальше...



В Котласском районе ищут мужчину, упавшего в реку

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера в районе СОТ «Малодвинье» Котласского района при очевидных обстоятельствах упал в воду с отвесного обрыва берега реки Северная Двина 32-летний местный житель.

В Котласском районе проводится проверка по факту гибели местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера в районе СОТ «Малодвинье» Котласского района при очевидных обстоятельствах упал в воду с отвесного обрыва берега реки Северная Двина 32-летний местный житель. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

Просматривали в Котласе 14.05.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В кадровом центре Котласа заработал молодежный клуб

Чиновник администрации Котласа безбожно завысил цену строительства автодороги

На СЗ «Лотос» начались приемочные испытания земснаряда «Лотос-3» проекта 93.159

«Чистая вода»: восемь муниципалитетов Поморья получат софинансирование на разработку проектов