Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Котласа за 05.06.2018

В Котласе задержан очередной участник группы, подозреваемой в мошенничестве, повлекшем лишение граждан прав на жилые помещения

МВД России 

В городе Котлас в ходе проведения специальной операции сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска УМВД России по Архангельской области при силовой поддержке СОБР Росгвардии задержан еще один предполагаемый участник группы лиц, подозреваемых в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.

Совет директоров АО "Аэропорт Архангельск" дал ...

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Архангельск"

Совет директоров акционерного общества "Аэропорт Архангельск" оценил деятельность руководства предприятия по повышению качества обслуживания пассажиров и развитию аэропорта.

Так, по оценке Совета директоров, в последние годы состояние авиационной безопасности и качество обслуживания пассажиров доведены до уровня, отвечающего требованиям действующих нормативных документов и современным стандартам. Производственные и финансовые показатели АО "Аэропорт Архангельск" заметно улучшились. Читать дальше...

Масштабные учения силовиков прошли в Котласе

Поморье 

По сценарию вооруженные преступники захватили аэровокзал, выдвинули требования и угрожали расстрелом граждан. Несмотря на переговоры, террористы отказались освободить заложников. Было принято решение нейтрализовать противника.

В Котласе шестерых человек подозревают в организации азартных игр

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении шести членов организованной преступной группы, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр.

В Котласе пресечена незаконная игорная деятельность

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении шести членов организованной преступной группы, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием сети «Интернет», совершенные организованной группой).

Просматривали в Котласе 05.06.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Поморье завершился 2-й этап открытой областной предметной олимпиады

В Архангельской области в 2024 году отремонтируют свыше 92 км дорог опорной сети

В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО

В Поморье изоблечены похитители денег с Почты России