Главные новости Котласа
Котлас
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 27.08.2018

Автолестницы и автоцистерны получили пожарные Поморья

Правительство Архангельской области 

Три пожарные автолестницы и пять автоцистерн были переданы правительством Москвы правительству Архангельской области. Техника отправлена в распоряжение пожарных Архангельска, Онеги, Котласа, Коряжмы, Плесецка и Приморского района.

В Архангельской области в страшном пожаре погибла мать и ее сын-инвалид

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Котласском районе Архангельской области произошел сильный пожар, унесший жизни двух человек – матери и ее сына. Инцидент произошел в поселке Удимский. Огонь охватил двухквартирный деревянный дом, находивший по улице Октябрьской. По информации пресс-службы регионального МЧС, пожар заметил случайный прохожий.

Читать дальше...

В Котласе Общество «Харитоноволес» и его руководитель привлечены к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Прокуратура РФ 

Котласской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения антикоррупционного законодательства при приеме на муниципальную службу.

Архангельские водоросли. Как посылать КРАО

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Вы — молодцы, но пошли вы подальше… Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Уважаемая Елена и все Ваши коллеги, спасибо Вам за оказанную честь и проявленный интерес к нашей компании Мы уже исторически дружим с теми,кто поддержал нас в нашем первом проекте»Кнопка жизни» — это […] читать далее...

Просматривали в Котласе 27.08.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Десять человек выезжали на пожар в гаражном боксе Котласа

Жителям Архангельской области вручили знаки «Почетный донор России»

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Подведены итоги чемпионата Архангельской области по прыжкам на батуте