Главные новости Котласа
Котлас
Сентябрь
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Котласа за 03.09.2018

В Котласском районе сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции провели профилактическое мероприятие для воспитанников детского дома

29.мвд.рф (Архангельск) 

Правоохранители провели для подростков познавательную беседу об истории создания службы, о ветеранах и подвигах, совершенных сотрудниками подразделения.

В Котласском районе сотрудники батальона патрульно-постовой службы полиции провели профилактическое мероприятие для воспитанников детского дома

29.мвд.рф (Архангельск) 

Правоохранители провели для подростков познавательную беседу об истории создания службы, о ветеранах и подвигах, совершенных сотрудниками подразделения.

В Котласе устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 19.15 в дежурную часть ОМВД «Котласский» (Архангельская область) поступило сообщение о дорожно-транспортом происшествии на перекрёстке улиц Лермонтова и Энгельса.

Котласский драмтеатр активно участвует в проекте «Театры малых городов»

Правительство Архангельской области 

Перспективы развития сферы культуры Котласа и Котласского района стали одной из ключевых тем рабочего визита заместителя председателя областного Собрания, председателя комитета по культуре и туризму Виталия Фортыгина в эти муниципальные образования.

«Интурист» открыл новогодние программы в Вотчину деда Мороза

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Продажи новогодних туров в Великий Устюг с посещением резиденции Деда Мороза открыл туроператор «Интурист». В программе сделан акцент на чартерные поезда из Москвы и из Санкт-Петербурга до станции Котлас Южный, откуда туристов ждет путешествие в Зимнюю вотчину Деда мороза.

Читать дальше...

В Архангельской области насмерть сбит мотоциклист

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 2 сентября в Котласе женщина за рулём автомобиля «Опель» не пропустила мотоцикл «Хонда». Его водитель, 29-летний житель деревни Слуда, скончался в больнице от полученных при ДТП травм.

В Котласе пожар оставил семью без крыши над головой

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Воскресное утро выдалось недобрым для семьи, проживавшей в частном доме по улице Репина в Котласе (Архангельская область). Около 08.30 соседи увидели, что на их участке полыхает гараж, обшитый ОСП-плитой.

В Котласском районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

29.мвд.рф (Архангельск) 

2 сентября около 19.15 в дежурную часть ОМВД «Котласский» поступило сообщение о дорожно-транспортом происшествии, произошедшем на перекрестке улиц Лермонтова и Энгельса.

Выбирая материал для строительства, учитывайте его огнестойкость

Arh112.ru (Архангельск) 

Воскресное утро выдалось недобрым для семьи котлашан, проживавшей в частном доме по улице Репина. Около 8:30 соседи увидели, что на их участке полыхает гараж, обшитый ОСП-плитой.

Читать дальше...

В Архангельске часто пропадают люди

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости 112. Всегда будь на связи! Общество, Безопасность Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар В связи с участившимися случаями безвестного исчезновения граждан в лесах региона прокуратура Архангельской области разъясняет следующее.

Просматривали в Котласе 03.09.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В ходе СВО погибли два бойца из Коми

В Архангельской области начали превентивные противопаводковые мероприятия в устье Северной Двины

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу