Главные новости Котласа
Котлас
Сентябрь
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Котласа за 24.09.2018

В Архангельской области погиб велосипедист: его переехало несколько авто

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В воскресенье, 23 сентября, на 46-м километре трассы «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» в Архангельской области произошла смертельная авария. По предварительной информации, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на велосипедиста 1969 года рождения. Как пишет портал «Регион 29», владелец велосипеда «Аист» двигался по краю проезжей части. В результате столкновения он оказался на асфальте, и

В Котласском районе водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП: мужчина скончался

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На автодороге Котлас Подомское неизвестный водитель совершил наезд на велосипедиста. Пострадавший упал и из-за темного времени суток на него наехали еще несколько автомобилей. От травм потерпевший скончался.

Новый проект регионального Фонда капремонта: переход на индивидуальное газовое отопление

Правительство Архангельской области 

Первый для Архангельской области опыт по переводу систем теплоснабжения многоквартирных домов с теплоносителя от котельной на индивидуальное газовое отопление успешно реализован в Котласе.

Архангельские спортсменки фитнес-бикини успешно выступили на чемпионате Ярославской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В минувшие выходные в Ярославской области прошёл чемпионат по бодибилдингу и фитнесу. На сцене дома культуры «Кузнечихинский» спортсмены демонстрировали силу своих мышц, чтобы получить звание главного бодибилдера области.

В соревнованиях принимали участие четыре спортсменки из Архангельска. Девушки выступали в категории «фитнес-бикини».

«В данной категории оценивается позирование, подача, пропорции тела, форма, состояние кожи, макияж - все берётся во внимание как на конкурсе красоты. Читать дальше...



Выпивший вместо водки уксус пенсионер погиб в Архангельской области

«Известия» 

В городе Котлас Архангельской области погиб 75-летний местный житель, который вместо водки случайно выпил уксус. По факту произошедшего проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Житель Котласского района осужден за вмешательство в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия

Прокуратура РФ 

Котласский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал Василия Красавцева виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 294 УК РФ (вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудию).

Юный фанат “Зенита” зарезал приезжего за то, что тот случайно прищемил ему палец

Блог сайта «Спутник» 

Юный фанат футбольного клуба «Зенит» отметит свое скорое 17-летние за решеткой. Глубокой ночью 22 сентября он в пылу гнева воткнул нож в сердце 39-летнего гостя Северной Столицы. Кровавая драма разыгралась на стрелке Васильевского острова. Как стало известно «Фонтанке», ссора со смертельным исходом произошла на Биржевой площади около 3:30. Любители посмотреть на развод мостов и как следует погулять в выходной никак не хотели разойтись по домам. Среди них оказались 16-летний купчинский подросток... Читать дальше...

В Котласском районе водитель насмерть сбил велосипедиста и уехал с места ДТП

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

ДТП со смертельным исходом произошло в Котласском районе. В воскресенье вечером, 23 сентября, на 46 км автодороги «Котлас - Коряжма - Виледь - Ильинско-Подомское» неустановленный водитель совершил наезд на 49-летнего велосипедиста, управлявшего велосипедом «Аист». Он двигался по краю проезжей части дороги, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

Нарушитель место ДТП оставил. На тело мужчины, которое осталось на проезжей части, был совершён в последствии наезд и другими водителями. Он... Читать дальше...

В Котласе пенсионер погиб, выпив уксус вместо спиртного

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера вечером в больнице Котласа (Архангельская область) скончался 75-летний пенсионер, которого днём госпитализировали из квартиры с подозрением на химический ожог пищевода.

В Котласе проводится проверка по факту гибели пенсионера

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера вечером в медицинском учреждении города Котласа скончался 75-летний пенсионер, которого днем госпитализировали из квартиры с подозрением на химический ожог пищевода. По предварительным данным, пострадавший в процессе употребления спиртных напитков перепутал бутылки и случайно выпил уксус.

Просматривали в Котласе 24.09.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






У спортсменов Архангельской области 10 медалей на зональных соревнованиях по самбо

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы

В Архангельске прошла первая весенняя гроза

В Поморье определяются территории – лидеры голосования за объекты благоустройства