Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 02.10.2018

Архангельск. Тайна следствия

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении 14, 18 и 28-летнего жителей Приморского района,  подозреваемых в совершении двух преступлений, предусмотренных п.

Архангельск. Ужасные происшествия

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В отдел судебных приставов по г.

В семейном клубе города Котлас с помощью игр учат детей дорожной грамоте

News29.ru 

В семейном клубе «Гусельки», что находится на базе детского сада в г. Котласе прошло мероприятие, посвященное правилам безопасности дорожного движения, под названием «Путаница в стране дорожных знаков».

В Котласе выбрали лучших бодибилдеров и фитнес-бикини Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Чемпионат Архангельской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини состоялся в Котласе в минувшее воскресенье. На сцене оказались 90 спортсменов, которые соревновались в 19 номинациях. 

Обычно региональные чемпионаты проводились в Архангельске или Северодвинске. Этой осенью культуристы отправились в Котлас, чтобы показать свою спортивную подготовку в «южной столице региона».

- Совсем непривычно проводить областные соревнования так далеко от областного центра, но мы же областная федерация... Читать дальше...

В Котласе огонь повредил автомобиль

МЧС медиа 

Сегодня в 04:41 на улице Котлашанская, у дома 14 в Котласе, произошел пожар в частном автомобиле. Пожар был ликвидирован в 04:52. В результате происшествия огнем повреждены моторный отсек и панель приборов автомобиля. По данным ГУ МЧС России по Архангельской области, на место выезжали пожарно-спасательные расчёты 16-й ПСЧ МЧС России в составе 6-ти человек личного состава и 2-х единиц техники. Причины возгорания выясняются.

Частный автомобиль горел минувшей ночью в Котласе

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Сегодня около 4.40 мск в Котласе Архангельской области на улице Котлашанская у дома №14 произошел пожар в частном автомобиле.

Возгорание удалось ликвидировать в 4.52 мск. В результате повреждены моторный отсек и панель приборов автомобиля, сообщает МЧС России.

Архангельск 2019. Цены на бензин

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Жить станет лучше. Жить станет веселей! Транспорт, Деньги, Арктика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар   читать далее...

Архангельск 2018. Здесь были люди

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Архангельск. Здесь были люди… Фото Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Здесь когда то были люди.

Арктический форум. И здесь воруют!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Сети Архангельск. Арктический форум 2019 Деньги, Коррупция, Арктика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар читать далее...

Просматривали в Котласе 02.10.2018


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Рогатые «лимузины» французских кровей отлично себя чувствуют на северных пастбищах

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области