Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 29.10.2018

В Архангельской области при пожаре погиб мужчина-инвалид

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в воскресенье, 28 октября, при пожаре в пятиэтажном доме в городе Котлас Архангельской области погиб местный житель. Сообщается, что в квартире на втором этаже с матерью жил 53-летний мужчина. Он был инвалидом первой группы и передвигался он в инвалидной коляске. По словам матери, ее сын много курил.

За кражу двух аккумуляторов 19-летнему котлашанину грозит тюремный срок

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В полицию Котласа (Архангельская область) 24 октября поступило сообщение, что около дома по улице Ленина из грузового автомобиля «МАЗ» были похищены два аккумулятора.

В Котласе сотрудниками полиции раскрыта кража

МВД России 

24 октября 2018 года в полицию поступило сообщение о том, что из грузового автомобиля «МАЗ», припаркованного около дома по улице Ленина, были похищены два аккумулятора. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

Котласские пожарные отстояли двухэтажную баню

МЧС России 

Когда пожарные котласского гарнизона прибыли к месту пожара на ул. Дмитрова в пос. Вычегодском, то подумали, что горит двухэтажный дом. На деле горящее здание оказалось новостройкой бани.



Мужчина-инвалид погиб при пожаре в г. Котлас

Arh112.ru (Архангельск) 

53-летний мужчина, инвалид 1 группы, проживал вместе с матерью в квартире на 2-м этаже 5-этажного дома по ул. Дзержинского. Еще во время службы в армии котлашанин получил тяжелую травму головы, после чего получил инвалидность и жить самостоятельно уже не мог.

Читать дальше...

Колпинцы успешно выступили на Всероссийском турнире по универсальному бою

«Колпино-СИТИ» 

26, 27 и 28 октября в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по универсальному бою, посвященные Дню народного единства. В турнире приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, в том числе из Колпино, Ленинградской области,  Великого Новгорода, Московской области, Котласа, Великого Устюга, Иркутска, Калужской области (Калуга, Обнинск).

Экс-главу МО «Шипицынское» подозревают в злоупотреблении полномочиями

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Следствие считает, что экс-глава в 2015 году подписал документы о вводе в эксплуатацию дома, который фактически не пригоден для проживания граждан и не имеет надлежащего санитарного и технического состояния. Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении экс-главы администрации муниципального образования «Шипицынское» Котласского района, подозреваемого в служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст. 292 УК РФ и ч.2 ст. 285 УК РФ).

При этом... Читать дальше...

Бывшего главу МО в Котласском районе подозревают в злоупотреблении полномочиями

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы администрации муниципального образования «Шипицынское» Котласского района.

Бывший глава муниципального образования «Шипицынское» подозревается в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы администрации муниципального образования «Шипицынское» Котласского района, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч.2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Новости Арктики 2018. Люди брошены!!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости НАО. Амдерма.   #навигация#SOS# Ирина Коваль Арктика 2018 Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Не люблю жаловаться.

Смертельный ж/д переезд на Шиесе

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Самодеятельный переезд на Шиесе Николай Полутов Криминал, Арктика, Видео Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар На ст.

Архангельск. Да здравствует Ленин!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Авторский Клуб Будь верен присяге! Александр Готовцев Публицист. Эксперт АрхСвободы Политика, Арктика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Я родился в Союзе Советских Социалистических Республик, в стране, где дружба, товарищество, взаимопомощь ценились очень высоко, где дружба народов была введена в ранг государственной политики. До сих пор помню и […] читать... Читать дальше...

Архангельск. .овно в ТС Макси

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости  Позор сети Макси!! Руководству должно быть стыдно! Ваше Мнение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возмущению моему нет предела! 23.

Просматривали в Котласе 29.10.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






В Коряжме завершается один из этапов проекта «По следам Котласского военного аэросанного училища»

Более 128 тысяч жителей Архангельской области поддержали объекты благоустройства в рейтинговом голосовании

У спортсменов Архангельской области 10 медалей на зональных соревнованиях по самбо

Арт-студия, сенсорные методики и поддержка психолога: специалисты рассмотрели проекты развития комплексной реабилитации