Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Котласа за 01.11.2018

Архангельск. Следствие ведут…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за применение насилия к представителю власти 23-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

Архангельск. Прокуратура на страже правопорядка!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Российский общественный сайт  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Октябрьский районный суд Архангельска признал 23-летнего жителя Московской области Каратаева Дмитрия и трех жителей Архангельской области – 22-летнюю Богуш Ксению, 28-летнюю Бохонову Александру и 24-летнего Зубакина Михаила виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

На трассе Котлас-Вычегодский произошло ДТП с тремя машин

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В четверг, 1 ноября, около 8 часов утра на трассе Котлас - Вычегодский произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля: BMW, Renault и FIAT.

Женщина из автомобиля BMW и мужчина из автомобиля Renault были госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщает Котласская служба спасения. Сотрудники Службы Спасения отключили аккумуляторы поврежденных авто и стабилизировали их. На месте работали Служба Спасения, ПСЧ-16, Скорая помощь, ГИБДД.

Фото: служба спасения г. Котлас

Машина сбила двух бабулек, переползавших дорогу в неположенном месте под Котласом

«Московский Комсомолец» 

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло во вторник, 30 октября, около пяти вечера на улице Ленина в посёлке Вычегодском Котласского района Архангельской области

В Котласе вынесли приговор зачинщику пьяной резни

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Котласский городской суд вынес приговор в отношении Владимира Шишмакова, который 18 мая в ходе пьяной ссоры ударил ножом своего оппонента в живот. Пострадавший выжил, так как получил оперативную медицинскую помощь.

Мультфильмы, викторина и театральное представление: для ребят из Котласского района подготовили праздник на "пожарную" тематику

Arh112.ru (Архангельск) 

В Котласском районе совместными усилиями администрации района, клуба бардовской песни «Ласточка» из г. Сольвычегодска и Котласского пожарно-спасательного гарнизона для детей из поселка Шипицыно было организовано праздничное мероприятие, которое включало в себя просмотр мультфильмов по противопожарной тематике, проведение викторины и выступление юных артистов со спектаклем «Волшебный колокол».

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 01.11.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме

В санатории "Сольвычегодск" избили ребенка-инвалида

За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

Прокуратура проверила культурные объекты Поморья и осталась недовольна