Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2018

Новости Котласа за 07.12.2018

В Архангельской области по вине автоледи погиб человек

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В четверг, 6 декабря, на 38-м километре трассы «Котлас – Коряжма – Ильинско-Подомское» в Архангельской области произошла авария со смертельным исходом. По предварительным данным, женщина, которая находилась за рулем автомобиля «ВАЗ-21060», не справилась с управлением. В результате она выехала на встречную полосу, где врезалась в иномарку «Renault». Как пишет портал «Невские новости», от удара отечественную

Завершился III чемпионат НАО «Молодые профессионалы»

Блог сайта «Спутник» 

На торжественной церемонии закрытия регионального чемпионата World skills Russia названы имена победителей. В течение трех дней участники демонстрировали знания и умения, лежащие в основе лучших международных практик технического и профессионального уровня выполнения работ. Каждое конкурсное задание чемпионата включало несколько модулей, за выполнение которых участникам начислялись баллы. Призеров и участников наградили медалями, дипломами и денежными сертификатами. Победителем в компетенции «Электромонтаж»... Читать дальше...

Тройное ДТП под Котласом, есть жертвы

«Московский Комсомолец» 

54-летняя дама за рулём «ВАЗ-21060» по каким-то причинам вылетела на встречку, врезалась в «Рено Дастер», а после удара – ещё и в следующий за ним «Вольво»

Сказки бабушки Галины. Илья Азовский замёрз!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Сказки бабушки Галины Видео Ассоциация независимых СМИ и Блогеров Архангельской области «Вольное дело» Совместно с Гражданской палатой Архангельской области  Информационный портал  АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Сказках от 7 декабря 2018 года: Не смотря на усилия врачей, больной остался жив.

Сотрудниками полиции Котласского района устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

МВД России 

6 декабря в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 38 километре автодороги «Котлас – Коряжма – Ильинско-Подомское».

«Ударник» в ударе!

Официальный сайт г. Мирный 

24 и 25 ноября в Исакогорском детско-юношеском центре проходил Чемпионат и первенство Архангельской области по тайскому боксу. Всего в нём приняли участие около ста двадцати спортсменов из разных городов области: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Мирный.

Просматривали в Котласе 07.12.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Чиновник администрации Котласа безбожно завысил цену строительства автодороги

Стерлядь, мягко говоря

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

В Шенкурске вновь пройдет фестиваль ткачества и традиционных ремесел «Евдокиевские дни»