Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2018

Новости Котласа за 13.12.2018

Ругаете медицину в России? Это вы в Европе не жили: Врач-педиатр откровенно об ошибках медиков и коллегах из США

Блог сайта «Спутник» 

32-летний Павел Паромов врач-педиатр из Архангельской области. Он работает и в Красноборской ЦРБ - ведет педиатрический стационар, и периодически замещает коллег на участках, когда рук на всех больных детей не хватает, и с профилактическими осмотрами по району тоже часто ездит. Плюс дежурство в центральной городской больнице Котласа в 60 км от дома. Павел Паромов и детский стационар ведет, и коллег на участках выручает, и за десятки километров от дома ездит подрабатывать. "Ну как ее, педиатрию... Читать дальше...

В Котласе воришка угнал Lexus, который нашли в Ленинградской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Кировском районе Ленинградской области полицейские устроили погоню за неизвестным, который угнал машину  Lexus LX 570, припаркованную на проспекте Мира в Котласе. По ориентировке экипаж ДПС заметил похожее авто и двинулся на 67 километр трассы «Кола».

Читать дальше...

В Котласе горел склад со стройматериалами

Sputnik.ru (происшествия) 

250 межкомнатных и входных дверей, фурнитура, ламинат, плиты ОСП и другие стройматериалы - всё это едва не уничтожил пожар, случившийся накануне в Котласе. Склад ОАО «Котласлесстрой» на улице Новой загорелся накануне вечером, возгорание заметил сторож, он же вызвал пожарных.

Вспомнить всё. ОПГ Ягодки и Конопли

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Банда Криминальное прошлое коммунистки Виноградовой Вспомнить всё Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Гречаному Александру Николаевичу принадлежали 66,7% доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Европейский дом».

В Котласе горел склад строительных материалов

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне вечером на ул. Новая Ветка в Котласе (Архангельская область) произошёл пожар на складе готовой продукции, принадлежащем ОАО «Котласлесстрой».

Просматривали в Котласе 13.12.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






«Чистая вода»: восемь муниципалитетов Поморья получат софинансирование на разработку проектов

Прокуратура проверила культурные объекты Поморья и осталась недовольна

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК