Главные новости Котласа
Котлас
Февраль
2019

Новости Котласа за 01.02.2019

У депутатов Государственной Думы прошла региональная неделя

Поморье 

Елена Вторыгина её провела на востоке и юге области. Федеральный политик посетила детские сады, школы и медицинские учреждения Ленского и Котласского района, а затем встретилась и с жителями областной столицы.

Выставка, посвященная 30-летию вывода советских войск из Афганистана, откроется в Котласе

Правительство Архангельской области 

Выставка «Виват, *шурави!» подготовлена Котласским краеведческим музеем. Она рассказывает о котлашанах, которым довелось нести службу в этой восточной республике.

Автоледи погибла в ДТП с лесовозом на автодороге Котлас — Вычегодский

Русские дороги 

31 января в 20 часов на автодороге Котлас — Вычегодский 41-летняя женщина на автомобиле Nissan Juke выехала на встречную полосу и столкнулась с лесовозом МАЗ. Автоледи погибла на месте...

Дело котласских поджигателей направлено в суд

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Два жителя Котласа привлекаются к уголовной ответственности за покушение на поджог автомобиля. Перед судом предстанут 23-летний Станислав Х. и 24-летний Александр М., обвиняемые в организации покушения на чужое имущество (ч. 3 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ) и в покушении на поджог (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ).

Станислав Х. из личной неприязни к своим знакомым, зная о наличии у них автомобиля марки «Opel Astra», решил его уничтожить. Он предложил своему знакомому Александру М. Читать дальше...

Двое жителей Котласа ответят в суде за попытку сжечь автомобиль знакомых

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Заместителем Котласского межрайонного прокурора (Архангельская область) утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23-летнего и 24-летнего местных жителей.



В Архангельской области женщина за рулём автомобиля на встречке врезалась в лесовоз

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Итог предсказуем. Под Котласом вечером 31 января произошло очередное жуткое ДТП. Автомобиль «Nissan Juke», несмотря на пустую дорогу, выехал на встречную полосу и продолжал движение по ней. Водитель гружёного МАЗа пытался уйти от столкновения, но задел легковой автомобиль по касательной.

Стали известны подробности смертельного ДТП в Котласском районе

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Как уже сообщало ИА «Двина Сегодня», дорожная авария произошла в четверг, 31 января, около 20 часов на 4 км автодороги Котлас — Коряжма — Ильинско — Подомское.

В аварии погибла женщина - водитель иномарки Nissan Juke. Водитель лесовоза МАЗ шёл с грузом леса на ЦБК. На трассе он увидел, как автомобиль Nissan Juke, несмотря на пустую дорогу, выехал на «встречку» и продолжал движение по ней.

Большегруз пытался уклониться от удара, но в итоге задел иномарку по касательной, сообщается... Читать дальше...

Вечерняя авария в Архангельской области: погибла женщина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В четверг, 31 января, около 20 часов на трассе «Котлас – Вычегодский» в Архангельской области произошло смертельное ДТП. Сообщается, что речь идет о столкновении внедорожника «Nissan Juke» и фуры «МАЗ», груженной лесом. Как пишет портал «Двина Сегодня», от полученных травм на месте погибла женщина, которая находилась в салоне иномарки. Отмечается, что ее тело деблокировали при

Архангельск. Мусорный скандал расширяется

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Сети О свалке на Пинежье  Мусор, Арктика, Скандалы Информационный портал АрхСвобода Russian public site ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар В соцсетяз Пинежья оживленный дискурс о том, что… Мусорной мафией и братвой Мусорного Игорька готовится место для свалки в Шангасе (Пинежский район).

При ДТП в Котласском районе погибла автоледи

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жуткая авария произошла на одной из автомобильных дорог Архангельской области. По информации Государственной автомобильной инспекции, на проезжей части столкнулись два транспортных средства.

Читать дальше...

В Котласском районе в результате ДТП погибла женщина

Extrablog 

В Котласском р-оне сегодня вечером произошла смертельная авария. Произошло столкновение «Nissan Juke» и лесовоза «МАЗ». Водитель иномарки,женщина,погибла. Как сообщает Котласская служба спасения,ДТП произошло в восемь часов вечера.

Просматривали в Котласе 01.02.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы

В Кострому на конференцию, посвящённую цифровизации, съехались делегации из разных городов

В Северодвинске определили лучших стрелков региона

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей