Главные новости Котласа
Котлас
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Котласа за 02.04.2019

Ледоход в Архангельской области внёс изменения в планы – он пройдёт раньше предполагаемого

«Московский Комсомолец» 

Уже в первой декаде апреля лёд тронется на реке Сухоне в Вологодской области, во второй – он придёт в Котлас, в третьей – подойдёт к Архангельску

В Поморье стартует конкурс хорового искусства и академического вокала

Правительство Архангельской области 

В нем примут участие хоровые коллективы и солисты детских музыкальных школ и детских школ искусств Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Нарьян-Мара, Котласа, Коряжмы, Шенкурска, Мирного.

В Котласе местный врач-хирург попался на взятке за липовый больничный - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Котласе местный врач-хирург попался на взятке за липовый больничный - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Медик получил денежное вознаграждение за выдачу листка нетрудоспособности мужчине, у которого отсутствовали симптомы и заболевания, дающие ...

В Котласе врач-хирург попался на взятке

News29.ru 

Медик получил денежную взятку за выдачу листка нетрудоспособности мужчине, у которого отсутствовали симптомы и заболевания, дающие основание на выдачу этого документа.

Госстройнадзор подтвердил законность строительства линии электроснабжения на Шиесе

News29.ru 

Котласский межтерриториальный отдел Госстройнадзора подтвердил отсутствие нарушений законодательства при строительстве линии электроснабжения объекта «ЭкоТехноПарк «Шиес» в Ленском районе.

В котласскую колонию пытались передать наркотики в милой детской открытке

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Сотрудники ИК-4 обнаружили в открытке наркотическое вещество.

В исправительной колонии города Котласа при досмотре корреспонденции из Подмосковья был обнаружен порошок белого цвета. Вещество, оказавшееся метилэфедроном, неизвестные спрятали под объемными наклейками, прикрепленными к открытке.

По данному факту проводится проверка, направленная на установление лиц, причастных к совершению преступления, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

«Город 312» поддержат участницу «Ты супер!»

Финам 

Четвертьфинальные выпуски суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, дарят жюри и зрителям новые открытия. Своё мастерство ребятам передают Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Игорь Крутой. Очередной эфир не станет исключением. Тем более, что на площадку проекта придёт группа «Город 312». Музыканты поддержат свою землячку, 12-летнюю Эльвиру Филатову из города Котласа Архангельской области.

Читать дальше...

Обзор БНК: самые дорогие катера и плавсредства на продажу

Блог сайта «Спутник» 

В преддверии открытия речной навигация в Коми редакция БНК подготовила обзор самого дорого водного транспорта, который продают в республике. Цены на катера и лодки варьируются от 600 тыс. рублей до 2,5 млн. В списке есть даже полноценный речной флот и плавкран. 2,5 млн рублей запрашивает продавец из Печоры за судно на воздушной подушке «Хивус» 2007 года выпуска. Нынешний владелец отмечает, что товар в отличном состоянии с большим количеством запасных деталей. На один миллион меньше просят за пассажирский... Читать дальше...

Группа "Город 312" поддержит участницу "Ты супер!"

News2World.net 

МОСКВА, 2 апреля –. Группа Город 312 поддержит свою землячку, соучастницу проекта Ты супер! для детей, оставшихся без попечения родителей, 12-летнюю Эльвиру Филатову. Девочка родом из города Котлас Архангельской области. Она играет на фортепьяно, участвует в местных, региональных, областных и всероссийских конкурсах. ...

Просматривали в Котласе 02.04.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

Два бойца из Сосногорского и Печорского районов погибли в зоне СВО

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт