Главные новости Котласа
Котлас
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Котласа за 18.04.2019

Архангельск. Гражданская война рядом

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Противостояние в Шиесе, Архангельской области, обостряется. читать далее...

МЧС: ледоход на реке в Котласе, вероятно, пройдёт без подтоплений

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В ночь с 17 на 18 апреля голова «Сухонского» ледохода подошла к Котласу. В 8 утра ледоход начал проходить по участку Красноборск-Телегово (559-575 км выше г.Архангельск).

На реке Вага ледоход развивается в районе д.Усть-Паденьга (187 км от устья). Оперативная группа МЧС прибыла в Красноборск. МЧС предполагает, что по территории Котласа ледоход пройдёт без подтоплений. Все основные силы и средства сосредоточены в Красноборском районе.

Спасатели также дежурят в Дябрино. Накануне... Читать дальше...

Сегодня в Котласе пройдёт завершающий отборочный тур конкурса «Будущее Поморья» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Котласе пройдёт завершающий отборочный тур конкурса «Будущее Поморья»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Накануне юных музыкантов и певцов прослушивали в Устьянах. Правда, жители Шенкурска и Виноградовского района попасть на отбор не смогли.

Сегодня в Котласе пройдёт завершающий отборочный тур конкурса «Будущее Поморья»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Накануне юных музыкантов и певцов прослушивали в Устьянах. Правда, жители Шенкурска и Виноградовского района попасть на отбор не смогли. Из-за весенней распутицы закрыты переправы.

У жителя Котласа забрали права «В» и «С» из-за пристрастия к наркотикам

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Прокуратура Котласа установила, что 27-летний котлашанин, имеющий удостоверение на право управления транспортным средством категории «В» и «С», с октября 2018 года состоит на диспансерном учете в ГБУЗ АО «Котласский психоневрологический интернат» в связи с употреблением наркотических средств.

Это создаёт угрозу возникновения ДТП, поэтому прокуратура направила в суд иск о прекращении действия прав. Судом исковые требования были удовлетворены.

Голова «Сухонского» ледохода подошла к Котласу

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В ночь на 18 апреля голова «Сухонского» ледохода подошла к городу Котласу Архангельской области. Сегодня утром ледоход на реке Северная Двина проходит участок Красноборск — Телегово.

Все идут на митинг !

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар От автора: Учись, никем не уважаемый Игорь Годзиш — брехливая и трусливая шестерка ОПГ Орлова.

Просматривали в Котласе 18.04.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Жители Архангельской области голосуют за объекты благоустройства

Новый авиарейс свяжет Котлас и Москву: расписание

Десять человек выезжали на пожар в гаражном боксе Котласа

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу