Главные новости Котласа
Котлас
Май
2019

Новости Котласа за 19.05.2019

Битва за Тулгас

Foto-history.livejournal.com 

История британской интервенции на русском Севере — это картина, написанная тусклыми холодными красками. Она не бросается в глаза рассказом об отчаянном героизме островитян во время битвы за Баку. В ней нет пряной экзотики боя за Душак, сражения, в котором под туркменским солнцем за счастье русских людей сражались венгры и индусы. Всё, что есть в скупой хронологии северной интервенции — это россыпь топонимов: Шенкурск, Печенга, Онега, Кемь, Мудъюг. Вязкое, как ноябрьский снег, перечисление многочисленных городов... Читать дальше...

Архангельск. Вороватый бухгалтер

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Октябрьский районный суд г.

Архангельск. Убил после совместного употребления спиртных напитков

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 1 марта 2019 года у частного дома в поселке Коноша обнаружено тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Котласская таксистка развела пьяного пассажира на 20 тысяч

«Московский Комсомолец» 

Видя, что пассажир под мухой и слабо отдаёт себе отчёт в своих действиях, таксистка не один раз вынуждала его выйти из машины и снимать деньги из банкоматов для «продолжения банкета»

Просматривали в Котласе 19.05.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

На СЗ «Лотос» начались приемочные испытания земснаряда «Лотос-3» проекта 93.159

Новый центр амбулаторной онкологической помощи охватит шесть районов и округов Архангельской области

Ледоход придёт в Архангельскую область к концу апреля