Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2019

Новости Котласа за 17.06.2019

Николай Прокофьев: Журналисты — слабое звено

29.Rodina.News (Архангельск) 

Гражданин Журналист Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Тема: кто и зачем препятствует деятельности региональных журналистов — на канале партнеров портала — «Эхо ЗаМКАДья». https://youtu.be/L2kAOeXEhjw   читать далее...

В Архангельской области полыхали бани

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Днём 16 июня в Котласе в деревянной банной пристройке задохнулся в думу мужчина. В ночь на 17 июня баня сгорела в деревне Чупаново Котласского района. Там погибших и пострадавших нет.

Северодвинцы борются за звание «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- В конкурсе приняли участие сотрудники гостиниц, туристических компаний, музеев  городов Архангельска, Северодвинска, Котласа, Вилегодского, Пинежского и Приморского районов. Честь нашего города в номинациях «Лучший работник службы приёма  и размещения гостиницы/иного средства размещения» и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» защищают сотрудницы «Никольского посада», - рассказала начальник отдела туризма администрации Северодвинска Янина Заостровцева. Она добавила... Читать дальше...

«Королевские зайцы» поедут в Мурмаши

Арктик-TV 

Спектакль принимал участие в IV Международном театральном фестивале для детей и юношества «Тарарам» в городе Котлас Архангельской области в 2016 году. По итогам фестиваля «Королевские зайцы» стали победителями в номинации «Лучший спектакль фестиваля по мнению детского жюри» и получили награду «За умелое импровизационное сочетание всех компонентов кукольного спектакля».

Безопасные каникулы в Ватсе

29.Rodina.News (Архангельск) 

На территории детского оздоровительного лагеря «Ватса-Парк», что в Котласском районе, представители оперативных служб провели пожарно-тактические занятия и игру «Безопасность».

Просматривали в Котласе 17.06.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО

В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов

Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.