Главные новости Котласа
Котлас
Июль
2019

Новости Котласа за 19.07.2019

Новодвинские депутаты опять отличились.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Не работа, а праздник. О вас все знают, но вы ничего не делаете. Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар.

Муниципалитеты Архангельской области снижают налоговые ставки для бизнеса

Правительство Архангельской области 

В Вилегодском, Виноградовском районах, Котласе, Шенкурске и ряде других муниципалитетов по рекомендации бизнес-уполномоченного снижены налоговые ставки, используемые для исчисления налога на недвижимое имущество физических лиц, в том числе - индивидуальных предпринимателей.

В Архангельской области полицейскими выявлены нарушения в сфере оборота алкогольной продукции

МВД России 

Так, сотрудниками ОМВД России по городу Северодвинску пресечен факт продажи спиртосодержащей продукции в нарушение временных ограничений в торговом объекте, расположенном по улице Карла Маркса в Северодвинске. Аналогичный факт пресечен полицейскими в одном из магазинов Котласа.

В Архангельской области открыт 21 пляж

Arh112.ru (Архангельск) 

По состоянию на 19 июля, на территории Архангельской области действует 21 пляж из 23 запланированных к открытию. Больше всего пляжей – 7 – открыто в Вилегодском районе, еще 5 – в соседнем Ленском.

Читать дальше...

В Котласском районе завершается подготовка к празднованию юбилея известного земляка, героя Советского Союза — Николая Кузнецова

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В конце июля исполняется 115 лет со дня его рождения. В преддверие этой даты местные ветераны выиграли президентский грант.

Архангельск. Взятки за бездействие…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Вынесен приговор бывшему мастеру участка Квандозерского лесничества.

Прокуратура вмешалась. Учителям доплатили 17 млн.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Без прокуратуры чиновники не знали ?!  Оказывается ещё нужно зарплату платить! Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар  В Архангельской области после вмешательства прокуратуры работникам образовательных учреждений региона доплачено более 17 млн рублей невыплаченной заработной платы.

Просматривали в Котласе 19.07.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Новый центр амбулаторной онкологической помощи охватит шесть районов и округов Архангельской области

Сотрудники МФЦ помогут жителям Поморья оформить усиленную электронную подпись

«Просрочка, аресты, долги по счетам за отопление» — главврач предложил переводить закредитованные больницы на госфинансирование

Ледоход придёт в Архангельскую область к концу апреля