Главные новости Котласа
Котлас
Июль
2019

Новости Котласа за 22.07.2019

Главные чучела Архангельска…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Неизвестные привлекают внимания Каждый день как масленица… Чучело, Общество, Акция Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В Архангельске неизвестный развешивает «чучела» с плакатами.

Взятки в отделе по борьбе с коррупцией

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Наша информация по лучшему следователю УМВД Архангельской области Игорю Дерецу — здесь:http://arhsvoboda.

5 человек пострадали в ДТП в Котласском районе

Поморье 

В машине находилось трое детей. По информации ГИБДД, на трассе около деревни Ямское водитель «Лады Калины» поворачивал налево и не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась.

В Котласском районе в ДТП пострадали пять человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В субботу днём, 20 июля, полицейским стало известно о ДТП на 1-ом километре автодороги «Подъезд к деревне Ямское от автодороги Котлас – Гарь – Савватия».

По предварительным данным, 36-летний водитель автомашины «Лада Калина» не справился с управлением на повороте. Автомобиль съехал в кювет, где перевернулся на крышу.

В машине находилось пять человек: трое несовершеннолетних, женщина и водитель-мужчина. Все они пострадали в результате аварии.

Самые серьёзные травмы получил 7-летний мальчик. Читать дальше...

Новости следствия. Убийца-инструктор

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В ходе проведения розыскных мероприятий, направленных на установление места нахождения 20-летней жительницы города Новодвинска, которую последний раз видели 15 июля 2019 года, вчера вечером в канаве на Талажском шоссе в городе Архангельске  обнаружено тело разыскиваемой... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 22.07.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

Всероссийская ярмарка трудоустройства помогла жителям Поморья найти работу

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище