Главные новости Котласа
Котлас
Июль
2019

Новости Котласа за 30.07.2019

Архангельск. Наркотики по интернету

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Деньги Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В последних числах января 2019 года обвиняемый перевел денежные средства и от неустановленного лица узнал место «закладки» на территории Соломбальского округа города Архангельска, в котором находился синтетический наркотик массой 9,29 грамма. Сотрудники УНК УМВД... Читать дальше...

Жительнице Котласа, ставшей жертвой доноса, оставили в силе штраф за оскорбление власти

Zaks.ru 

Архангельский областной суд отклонил апелляцию жительницы Котласа Светланы Бакшеевой на штраф в размере 30 тысяч рублей по статье КоАП о неуважении к власти, известил "МБХ медиа" юрист Алексей Куроптев. На Бакшееву завели дело из-за оставленного ею в соцсети "ВКонтакте" комментария, в котором узрели уничижительное отношение к действующему губернатору Поморья Игорю Орлову.

Жительнице Котласа, ставшей "жертвой" доноса, оставили в силе штраф за оскорбление власти

ЗакC.Ру 

Архангельский областной суд отклонил апелляцию жительницы Котласа Светланы Бакшеевой на штраф в размере 30 тысяч рублей по статье КоАП о неуважении к власти, известил "МБХ медиа" юрист Алексей Куроптев. На Бакшееву дело из-за оставленного ей в соцсети "ВКонтакте" комментария, в котором узрели уничижительное отношение к действующему губернатору Поморья Игорю Орлову.

Музыканты Северо-Западного округа Росгвардии приняли участие в фестивале «Дирекцион - Норд»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Архангельске на протяжении четырёх дней проходил фестиваль военных духовых оркестров «Дирекцион-Норд», посвящённый Дню Военно-морского флота России и 115-летию со дня рождения адмирала флота Советского Союза Николая Кузнецова.Мероприятие собрало почти 200 музыкантов из Санкт-Петербурга, Севастополя, Вологды, Костромы, Котласа, Архангельска и Северодвинска. Северо-Западный округ Росгвардии представили военные музыканты из 33-й ордена Жукова бригады оперативного назначения войск национальной гвардии Российской Федерации (п. Читать дальше...

В Котласском районе в ДТП попали женщина и двое детей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На автодороге в Котласском районе в понедельник, 29 июля, в 17.50 произошла авария. В ДТП пострадали дети, сообщает пресс-служба ГИБДД региона.

47-летняя женщина-водитель за рулём Subaru Legacу ехала из Коряжмы в Котлас. По пути она утратила контроль за движением и съехала в кювет с опрокидыванием автомобиля.

В дорожной аварии пострадали две 11-летние пассажирки. У одной травма живота, вторая получила ушиб рёбер. Дети не госпитализированы.

Фото: пресс-служа ГИБДД... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 30.07.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В Архангельской области начали превентивные противопаводковые мероприятия в устье Северной Двины

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век