Главные новости Котласа
Котлас
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 09.08.2019

В Шарье полицейские выясняют причины смертельного ДТП с лесовозом

Ko44.ru (Кострома) 

Авария произошла сегодня на трассе Урень-Шарья-Никольск-Котлас.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП в Шарьинском районе. ДТП унесло жизни двух человек, сообщает корреспондент портала КО44.RU.

В полиции сообщили, что водитель лесовоза попытался выровнять накренившийся прицеп. В результате большегруз начал вилять по дороге.

Водитель встречной "Нивы" не сумел сориентироваться в ситуации и столкнулся с прицепом, из которого посыпались бревна. Часть из них упали и на машину. Читать дальше...

«Пункт назначения» для семьи в Костромской области

Русские дороги 

ДТП произошло 9 августа в 13 часов на 135 километре автодороги Урень — Шарья — Никольск — Котлас в Шарьинском районе. У лесовоза во время движения накренился прицеп, и бревна высыпались на встречную полосу, по которой двигался автомобиль ВАЗ-2121. Водитель «Нивы» и его супруга погибли на месте...

Архангельск. Сундук с «сокровищами»

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Обнаружен деревянный ящик с 27 ампулами, содержащими химические вещества.

Полицейские проводят проверку по факту аварии с лесовозом в Шарьинском районе Костромской области

СМИ44 

Упавшие с лезовоза бревна стали причиной гибели двух человек. Полицейские проводят проверку по факту ДТП.

Авария, унесшая жизни 2 человек, произошла около 13.00 на 135 километре автотрассы Урень-Шарья-Никольск-Котлас.

Как сообщают в УВД, по предварительным данным, у лесовоза накренился прицеп, водитель попытался выровнять его. В результате разбалансированный большегруз начал «вилять» по дороге. Древесина из кузова выпала на проезжую часть и обочину дороги.

Часть бревен... Читать дальше...

За минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано четыре административных правонарушения, связанных с незаконной реализацией алкогольной продукции

МВД России 

Так, сотрудниками ОМВД России «Котласский» пресечен факт продажи алкогольной продукции в период временных ограничений в одном из магазинов по проспекту Мира в Котласе. Аналогичный факт зарегистрирован полицейскими в Новодвинске, где в нестационарном торговом объекте по улице Космонавтов пресечена реализация алкогольной продукции. В обоих случаях в отношении продавцов возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена». Читать дальше...

В Шарьинском районе после падения бревен на авто погибли два человека

Ko44.ru (Кострома) 

На месте работает полиция.

Сегодня в Шарьинском районе погибли два человека и один получил травмы в ДТП с лесовозом. Как сообщает УМВД по региону, по предварительным данным, на легковой автомобиль «Нива» с грузовика упали бревна.

Авария произошла около 13 часов на 135 км федеральной трассы Урень - Шарья - Никольск - Котлас. Обстоятельства инцидента сейчас устанавливаются.

На место происшествия выехал начальник областной Госавтоинспекции.

Просматривали в Котласе 09.08.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век

Легенда Котласского округа - Леонид Григорьевич Росляков

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Подведены итоги чемпионата Архангельской области по прыжкам на батуте