Главные новости Котласа
Котлас
Сентябрь
2019

Новости Котласа за 17.09.2019

Режим ЧС введен в посёлке Черемушский Котласского района

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Без отопления там остались детский сад, школа, несколько зданий социального назначения и многоквартирный жилой дом. Ночью 12 сентября в поселковой котельной произошёл пожар. Огонь повредил два котла, которые питали пять объектов инфраструктуры.

​ Жительница Архангельской области осуждена за ложный донос

Прокуратура РФ 

Котласский городской суд Архангельской области вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

Архангельск. Взятки в УФСИН

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Бывший сотрудник уголовно-исполнительной системы Александр Кузьмин признан виновным в получении от осужденного взяток за доставку и передачу ему в исправительной колонии мобильных телефонов, то есть в совершении мелкого взяточничества, получении взятки за незаконные действия,приготовление к получению взятки. Читать дальше...

Вера Алентова: Я отговаривала Меньшова снимать фильм «Москва слезам не верит»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Для Веры Валентиновны эта неделя ознаменуется двумя важнейшими событиями - премьерой драмы «Воскресенье», в которой она сыграла полупарализованную мать главного героя, крупного чиновника подмосковного городка, и юбилеем мужа. Владимиру Меньшову сегодня исполняется 80 лет, и в своем, наверное, самом известном (с учетом международного признания) фильме «Москва слезам не верит» он снял в главной роли свою супругу. Кто-то скажет - ну а как иначе? А на самом деле Алентова могла и не получить роль в судьбоносной для себя картине. Читать дальше...

Просматривали в Котласе 17.09.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В санатории "Сольвычегодск" избили ребенка-инвалида

Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».

Завершена контрактация объектов нацпроекта БКД в Архангельской области

На СЗ «Лотос» начались приемочные испытания земснаряда «Лотос-3» проекта 93.159