Главные новости Котласа
Котлас
Сентябрь
2019

Новости Котласа за 30.09.2019

Радио "Свобода": Обиженные и оскорбленные. Полгода "закону о неуважении к власти"

Volnodum.livejournal.com 

Полгода назад, 1 апреля, в России вступил в силу закон "О неуважении к власти". Применять его на практике власти фактически начали за сутки до этого: еще 31 марта Роскомнадзор и ФСБ стали обзванивать ярославские СМИ, требуя от них удалить фотографии граффити "Путин – *****", нанесенного неизвестным на здание областного МВД. С тех пор в России было заведено 45 дел по новой статье административного кодекса, а обвиняемым в ее нарушении было выписано штрафов почти на 900 тысяч рублей.

Читать дальше...

Архангельск. Съездил на недельку в Комарово…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего Худякова Юрия, обвиняемого в  покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере (ч.

Котласский район: перспективы развития

Медиапортал Правда Севера 

Сегодня начался рабочий визит заместителя губернатора Архангельской области по инвестиционной политике Алексея Никитенко в Котласский район.

Архангельск. Убийство директора автомойки

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 28 сентября 2019 года вечером в квартире дома в Школьном переулке в городе Мирный обнаружено тело 39-летнего директора автомойки со множественными ножевыми ранениями.

ДТП на трассе Котлас - Коряжма: один человек спасен

МЧС России 

Накануне около полудня в Котласском районе на подъезде к пос. Вычегодский произошло ДТП с участием двух автомобилей. По предварительной информации, автомобиль «ВАЗ 2121» при проезде поворота в районе дач у пос. Вычегодский допустил выезд на встречную полосу. Водитель встречного автомобиля «ВАЗ 2114», чтобы избежать столкновения, уклонился влево. Легковушка получила удар в правую сторону. За рулем «Лады» находился молодой человек 2000 г.р., ему потребовалась помощь спасателей и медиков. Спасатели... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 30.09.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

Чиновник администрации Котласа безбожно завысил цену строительства автодороги

«Просрочка, аресты, долги по счетам за отопление» — главврач предложил переводить закредитованные больницы на госфинансирование

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме