Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2019

Новости Котласа за 01.11.2019

Обвинение директора ЖКХ

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости Прокурорская проверка Криминал, Коррупция, Право, Лес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Заместителем прокурора Холмогорского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора коммунальной организации ООО «ЖКХ Холмогоры» Дмитрия Докторова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.

Футбольный турнир в честь праздника

МЧС России 

1 ноября в преддверии праздника Дня народного единства в г. Коряжме состоялся традиционный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие пожарные из Коряжмы, Котласа и Приводино.

В Архангельскую область пришли снегопады

МЧС России 

По информации от ФГБУ «Северное УГМС», днем 1 ноября на большей части территории Архангельской области (гг. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Котласский , Вилегодский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский районы) ожидается продолжительный, местами сильный снег.

Переезд почти за 17 тысяч: В Карелии пара вызвала такси и отправилась под Архангельск

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сотрудники одной из служб такси на территории Карелии рассказали о нестандартной поездке. Дело в том, что продолжительность пути составила свыше 15 часов, а по километражу переезд составил 1197 километров. Речь идет о паре из населенного пункта Виданы. Люди вызвали такси для того, чтобы перебраться в город Котлас, расположенный на территории Архангельского региона. Влюбленные решили успеть

В канун Дня народного единства в Котласском районе открывают новую площадку ГТО

Медиапортал Правда Севера 

С 1 ноября в поселке Приводино Котласского района для всех желающих открывается новая площадка ГТО. Она стала первым в регионе объектом для выполнения нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне», который построен в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Просматривали в Котласе 01.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Два бойца из Сосногорского и Печорского районов погибли в зоне СВО

Всероссийская ярмарка трудоустройства помогла жителям Поморья найти работу

В деревне Большая Красноборского округа строят базовую станцию

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет