Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2019

Новости Котласа за 04.11.2019

По воскресениям стреляют

29.Rodina.News (Архангельск) 

Ровно в 12:00 Каждое Воскресение на Чумбарова-Лучинского Архангельск, Мероприятия, Выходные Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар В центре Архангельска каждую неделю будет проходить костюмированное шоу у бывшего купеческого дома.

Машину активистов из Архангельской области обыскали в поисках запрещенной литературы

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

3 ноября полиция остановила и досмотрела машину, в которой активисты ехали из Котласа. В автомобиле находились Анна Степанова, Анна Шекалова и Светлана Бабенко, выступающие против строительства полигона для московского мусора на станции Шиес.

Читать дальше...

Про Шиес Управление Президента ответило словами архангельского губернатора

NewsNord.ru 

Сегодня в группе «Комитет в защиту Северной Двины г. Котлас» разместили ответ из приёмной Президента Путина на обращение северян. Ощущение полное, что писали его в администрации правительства Архангельской области. В ответе, подписанном «Главный советник департамента по обеспечению деятельности Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан И.Калита», повторяются не раз звучавшие из уст губернатора Архангельской области заявления, уверения, объяснения, что решение о возможности реализации... Читать дальше...

Вершина Белого движения

Блог «Все об оружии» 

Смута. 1919 год. Сентябрь—октябрь 1919 года были временем максимального успеха антисоветских сил. Красная Армия на большинстве фронтов и направлениях терпела поражение. Красные терпели поражение на Южном, Западном, Северо-Западном и Северном фронтах. На Восточном фронте в последнюю атаку пошли колчаковцы. Тяжелая ситуация была в Туркестане.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 04.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Вступил в силу приговор в отношении двух бывших инспекторов дорожно-патрульной службы