Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2019

Новости Котласа за 13.11.2019

Нёноксу закрыли на День Солевара

29.Rodina.News (Архангельск) 

В этом году без туристов Но в кругу военных Ненокса, Солевар, Праздник Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Скорее всего праздник села – День солевара – жители Нёноксы отпразднуют без приезжих гостей, но с военными.

Бурение скважин или новая свалка?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скважины на полигоне Будет ли новая свалка? Свалка, Полигон, Скважины Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На архангельском полигоне ТКО проведут изыскания для оценки работ по его рекультивации.

Крупные дорожные предприятия Архангельской области уйдут с молотка. Махинаций не будет?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня депутаты облСобрания сразу в двух чтениях поддержали внесение изменений в приватизационные планы. Речь шла о приватизации трех пакетов акций – Котласского ДРСУ, Мезенского дорожного управления и Плесецкого дорожного управления. Об этой теме уже писало БК.

Погода Севера Европейской России

News.hmn.ru 

Центральные и южные районы Европейской России остаются под опекой антициклона. А траектории перемещения атлантических циклонов пролегают по западу и северу Европейской России, поддерживая там неустойчивую погоду с осадками, порывистым ветром и перепадами температуры. Один из циклонов принес 12 ноября обильные снегопады в КОМИ, на восток архангельской области и северо-запад вологодской. В городах Вытегда ( Вологодская область), Котлас ( Архангельская область) и в Сыктывкаре ( КОМИ) выпало рекордное для этого дня количество осадков... Читать дальше...

Под Котласом прошел пятый молодежный форум «Мост»

Правительство Архангельской области 

В начале ноября в поселке Вычегодский прошел пятый, юбилейный, форум молодежи юга Архангельской области «Мост». В нем приняли участие около ста человек из восьми муниципальных образований области.

Просматривали в Котласе 13.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Благодаря комплексу мер в Поморье удалось снизить количество тяжелых последствий от сердечно-сосудистых заболеваний

"Уходят молодыми, посвятив себя профессии": в Архангельске прощаются врачом Анной Черепановой

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске