Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2019

Новости Котласа за 16.11.2019

Три девушки погибли в ДТП на юге Архангельской области

ИА REGNUM 

В Котласе при лобовом столкновении двух автомобилей погибни три девушки. Об этом ИА REGNUM сообщили в ГУ МЧС. Авария произошла 15 ноября около 21 часа в Котласе на окружном шоссе. По предварительной информации, водитель кроссовера Audi Q3 не справился с управлением и допустил выезд на встречную...

В ДТП на юге Архангельской области погибли три человека

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне в дежурную часть ОМВД России «Котласский» (Архангельская область) поступило сообщение о том, что около 21.20 на 1-м километре автодороги Котлас — Коряжма — Видель — Ильинско-Подомское произошло ДТП.

На юге Архангельской области в страшном ДТП погибли три молодые женщины

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Все произошло накануне около 21 часа на окружном шоссе Котласа. Водитель кроссовера Audi Q3 не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с встречным Volkswagen Polo.

«Серые газели» отправились на штрафстоянку в Котласском районе

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Проверить местных перевозчиков отправились сотрудники дорожной полиции и мин.транса. Особое внимание — маршруту Котлас-Коряжма. Он — самый востребованный и там больше всего нелегалов.

Три девицы за рулем: жертвами лобового ДТП на юге Поморья стали молодые девушки

News29.ru 

Выяснились некоторые подробности вчерашнего дорожно-транспортного происшествия на выезде из Котласа, унесшего жизни троих человек. Погибшими оказались девушки, возраст которых едва перевалил за 20 лет.



В спорткомплексе п. Октябрьский Устьянского района проходит Первенство области по мини-футболу

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

15 команд и более 200 участников. Среди участников — спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Плесецка, Шенкурска. Мини-футболистам — до 12 лет. И для многих это уже далеко не первые соревнования. Счет голов открыли плесецкая команда «Юность» и архангельские «Стрижи».

Жертвами лобового ДТП на юге Поморья стали молодые девушки

29.Rodina.News (Архангельск) 

Выяснились некоторые подробности вчерашнего дорожно-транспортного происшествия на выезде из Котласа, унесшего жизни троих человек. Погибшими оказались девушки, возраст которых едва перевалил за 20 лет.

В Котласском районе в результате ДТП погибли три девушки

МВД России 

15 ноября в дежурную часть ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о том, что около 21:20 на 1-ом километре автодороги «Котлас – Коряжма – Видель – Ильинско-Подомское» произошло столкновение автомобиля «Фольксваген-Поло» под управлением 21-летней девушки и автомобиля «Ауди». В результате ДТП водитель машины «Фольксваген» и ее пассажирки, 1995 и 1999 годов рождения, скончались на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «Ауди» и его пассажир с травмами различной... Читать дальше...

В Котласском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три девушки

29.Rodina.News (Архангельск) 

15 ноября в полицию поступило сообщение о том, что около 21:20 на 1-ом километре автодороги «Котлас – Коряжма – Видель – Ильинско-Подомское» произошло столкновение двух автомобилей «Фольксваген-Поло» «Ауди».

Три девушки погибли в ДТП в Котласе

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Накануне около 21 часа произошло ДТП на Восточном шоссе в Котласе. Столкнулись два автомобиля AUDI Q3 и VOLKSWAGEN POLO, сообщается Котласской службы спасения. В результате ДТП водитель AUDI был госпитализирован, девушка водитель и две пассажирки VOLKSWAGEN погибли на месте. Сотрудники службы спасения совместно с пожарными ПСЧ 16 деблокировали тела погибших. На месте работали, Служба спасения, ПСЧ 16, Скорая помощь, ГИБДД.

Три человека погибли в ДТП под Котласом

Arh112.ru (Архангельск) 

15 ноября около 21 часа на окружном шоссе г. Котлас столкнулись два автомобиля. По предварительной информации, водитель кроссовера Audi Q3 не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, что привело к столкновению со встречным Volkswagen Polo.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 16.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В Архангельске прошли чемпионат и первенство области по скалолазанию

В Северодвинске планируется открыть центр выдачи льготных лекарств

За два дня отбора объектов благоустройства нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

«Просрочка, аресты, долги по счетам за отопление» — главврач предложил переводить закредитованные больницы на госфинансирование