Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2019

Новости Котласа за 18.11.2019

Две женщины погибли в ДТП в Котласе

Русские дороги 

18 ноября в 14:50 на Восточном шоссе в Котласе. Автомобиль ВАЗ-2107 при повороте налево столкнулся с грузовиком МАЗ. Погибли две пассажирки ВАЗа. Водитель «Жигулей» и находившийся в детском удерживающем устройстве младенец были госпитализированы…

В Котласе выясняют причины аварии, в которой сегодня погибли два человека

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

ДТП произошло на Восточном шоссе. По словам дорожной полиции, предположительно водитель отечественной легковушки совершал поворот налево, на улицу Конституции, и не уступил дорогу самосвалу. При столкновении двое пассажиров легковушки скончались на месте, до приезда скорой помощи.

Два человека погибли при столкновении легковушки и грузовика в Архангельской области

ИА «СеверИнформ» 

Еще двое получили травмы. Авария произошла 18 ноября в Котласском районе при выезде на Восточное шоссе. Там столкнулись "ВАЗ-2107" и "МАЗ". Два пассажира легковушки получили смертельные травмы и скончались на месте. Водитель "семерки" и младенец,



Учащиеся школы-интерната посетили ПГУПС

Academica.ru 

14 ноября факультет довузовской подготовки провел встречу учащихся школы-интерната из г. Котлас в ПГУПС. Декан факультета М.Д. Александров рассказал учащимся о специальностях и направлениях подготовки в университете и правилах приема.

В Котласском районе в результате ДТП погибли два человека

МВД России 

18 ноября в дежурную часть ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительным данным, при выезде на Восточное шоссе произошло столкновение двух автомобилей ВАЗ-2107 и МАЗа. В результате аварии двое пассажиров легкового транспорта скончались на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи. Водитель и находившийся в детском удерживающем устройстве младенец госпитализированы в больницу.

Юг Архангельской области находится под властью снегопада

МЧС России 

Как сообщает Северное управление гидорометеослужбы, сегодня днем 18 ноября по югу Архангельской области (гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) сохраняется сильный снег, мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега.

Фестиваль «Архангелогородские гостны»: посвящение театру

ArhCity.ru 

С 21 по 23 ноября в столице Поморья в седьмой раз пройдет фестиваль традиционной народной культуры «Архангелогородские гостины». Он приурочен ко Дню Архангела Михаила, небесного покровителя Архангельска, и пройдет в дни празднования духовных именин города на Двине.

Читать дальше...

Три человека разбились в аварии под Котласом

ИА «СеверИнформ» 

Одной из погибших оказалась жительница Вологодской области. Столкновение Ауди и Фольксвагена произошло в субботу на территории Архангельской области. Водитель Ауди не справился с управлением, выехал на встречку и лоб в лоб врезался в Фольксваген,

Просматривали в Котласе 18.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Инспекторы ГИБДД из Коряжмы поплатились за любовь к легким деньгам

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век