Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2019

Новости Котласа за 20.11.2019

Обложение налогом по льготной ставке

29.Rodina.News (Архангельск) 

Нововведения с 2020 года Знай закон! Налоги, Льготы, Земля Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар С 2020 года земельные участки общего назначения, находящиеся в собственности или постоянном (бессрочном) пользовании садоводческого либо огороднического некоммерческого товарищества, будут облагаться земельным налогом по ставке не более 0,3% от кадастровой стоимости.  Речь идет о землях... Читать дальше...

Стражами порядка Котласского района задержан подозреваемый в совершении угона

МВД России 

18 ноября в дежурную часть ОМВД России «Котласский» поступило заявление от местного жителя. По словам потерпевшего, накануне он познакомился с мужчиной, который пригласил его к себе в гости. После совместного распития алкоголя с новым знакомым, он уснул. Проснувшись, мужчина не обнаружил в квартире ни друга, ни автомобиля, припаркованного около дома. Потерпевший обратился в полицию.

Венеция VS Архангельск

29.Rodina.News (Архангельск) 

Помогите своим-то… Жители уже устали терпеть Наводнение, Потоп, Венеция Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Граждане России, менее чем за сутки, пожертвовали 1 млн евро на восстановление Венеции после наводнения.

Снесем деревяшки и поставим ТЦ?

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сносим всё! Ну почти… Деревяшки, Снос, Адрес Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Мэрия определилась со списком аварийных деревянных домов, которые за неимением интереса к ним коммерческих разрушителей будут снесены за счёт четырёх с половиной миллионов рублей городской казны.

Спалился в больнице. Загремел за решетку.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Наступил на грабли Смешная история, о пьянстве и розыске Архангельск, Криминал, Больница Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В архангельской больнице «по пьяни» спалился объявленный в розыск пациент Интересный случай произошел на днях в Архангельской больнице.

Просматривали в Котласе 20.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.

В Архангельске подвели итоги регионального этапа Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов

Будущие медики получают практические навыки на базе Вельской ЦРБ

Волшебство в ладошках: в Поморье назвали победителей Х Фестиваля семейных театров