Главные новости Котласа
Котлас
Ноябрь
2019

Новости Котласа за 21.11.2019

Сотрудниками УМВД России по Архангельской области подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Правопорядок»

29.мвд.рф (Архангельск) 

Главные темы выпуска: Самая народная служба. 96-лет исполнилось подразделениям участковых уполномоченных полиции в системе МВД.  Смертельное ДТП. В Котлас произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли люди.  Нет наркотикам. В рамках профилактической акции Дети России – 2019 полицейские рассказали школьникам о вреде наркотических средств. Программа выходит в региональном эфире телеканала «ТВЦ-Архангельск» по средам в 16:10. Повторы по четвергам в 7:00 и 16:10. На телеканале «Регион29»... Читать дальше...

Сотрудники полиции оскорбляли потерпевшего…

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Завершено расследование уголовного дела по обвинению пяти бывших и действующих сотрудников ОМВД России по Онежскому и Плесецкому районам Архангельской области.

В Котласе 38 предпенсионеров обучаются в рамках нацпроекта «Демография»

Правительство Архангельской области 

В отделении занятости населения по городу Котласу продолжается реализация регионального проекта «Старшее поколение» в рамках национального проекта «Демография».

Черная пятница в Архангельске

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сплошной обман Не ведитесь на это Черная пятница, Архангельск, Скидки, Обман Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар На каждом углу Архангельска можно увидеть рекламные надписи «Черная Пятница!», «Скидки!» Но так ли это на самом деле? Нет! Это самый обычный маркетинговый ход.

Просматривали в Котласе 21.11.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Шенкурске вновь пройдет фестиваль ткачества и традиционных ремесел «Евдокиевские дни»

Ледоход придёт в Архангельскую область к концу апреля

За два дня отбора объектов благоустройства в нем приняли участие более 34 тысяч жителей Поморья

Завершена контрактация объектов нацпроекта БКД в Архангельской области