Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2019

Новости Котласа за 10.12.2019

Следствие. Заказное убийство

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 38-летнего уроженца Азербайджанской Республики в совершении преступления, предусмотренного ч.

Либеральные СМИ подтвердили любовь к фейкам после «мусорных протестов» в Котласе

ФБА «Экономика сегодня» 

Так называемые либеральные СМИ в десять раз приумножили число людей, вышедших на митинг в городе Котлас Архангельской области в знак протеста против строительства мусорного полигона в поселке Шиес.

"Новая газета" облажалась после опровержения о "мусорных протестах" в Котласе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Либеральная пресса подхватила очередной фейк журналистов из Новой газеты о митинге в городе Котласе, что в Архангельской области. По их словам, на протестах присутствовали якобы 10 тысяч человек.

«Правда Поморья» свела на нет попытки либералов «раздуть» численность митинга в Котласе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Либеральные издания поспешили растиражировать «цифровой» вброс «Новой газеты» о митинге в городе Котласе Архангельской области, который якобы собрал более десяти тысяч участников. Об этом пишет издание «Политика Сегодня».

Читать дальше...

Либеральные СМИ подхватили новый фейк «Новой газеты» о митинге в Котласе

ПолитЭксперт 

Либеральные СМИ подтвердили свой прозападный статус, поддержав выпущенный «Новой газетой» фейк о митинге в Котласе. Журналисты десятикратно завысили количество участников.

Котлас

Newsland 

В Котласе вчера прошел митинг против строительства свалки в Шиесе. На митинг вышли по заявлениям самих митингующих порядка 10 тысяч человек (реально примерно в два раза меньше), но для провинции любые цифры с тремя нулями невероятно большое число. Явку добавили три предыдущих запрета на проведение митинга. Официозные СМИ и пропаганда, понятно, предпочли не заметить митинг. Уже понятно, что продавить решение по свалке власть может только ценой невероятно высоких рисков превращения всей Архангельской... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 10.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Завершен прием заявок на IV конкурс грантов Губернаторского центра «Вместе мы сильнее»

"Уходят молодыми, посвятив себя профессии": в Архангельске прощаются врачом Анной Черепановой

В деревне Большая Красноборского округа строят базовую станцию