Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2019

Новости Котласа за 20.12.2019

Инсценировали ДТП, получали деньги

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Архангельске разоблачили горожан Инсценирующих ДТП Архангельск, Общество, Мошенничество Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В столице Поморья семь архангелогородцев инсценировали аварии.

«Новая газета» устроила парад фейков в связи с трагедией на Лубянке

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Новая газета», освещая вчерашний инцидент со стрельбой у здания ФСБ на Лубянке, выпустила сразу несколько фейковых материалов, которые могли бы посеять панику у горожан. Таким образом, издание в очередной подтвердило, что ему чужда журналистская этика.

Читать дальше...

Сегодня стали известны подробности смертельной аварии в Котласском районе

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На технологической дороге «Приводино — Ломоватка» водитель грузовика «Скания» с прицепом-цистерной на подъёме не справился с управлением. Машина опрокинулась в кювет. Водитель — 35-летний мужчина — погиб на месте. Визуальной протечки топлива не обнаружено.

«Новая газета» отметилась очередным фейком о взрыве и второй волне стрельбы на Лубянке

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Новая газета» решила не останавливаться в публикации фейков и намеренно искажала данные о стрельбе на Лубянке в Москве.

Читать дальше...

Незаконное получение денежного вознаграждения

29.Rodina.News (Архангельск) 

Криминальные Новости Тайна следствия Криминал, Общество, Убийство Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в ходе расследования уголовного дела в отношении двух менеджеров государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения... Читать дальше...



Ночью огонь повредил иномарку на улице Портовиков в Котласе

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02:50 – на улице Портовиков, у дома 63 в Котласе произошел пожар в частном автомобиле "Опель Астра". Пожар ликвидирован в 03:00. По данным ГУ МЧС России по Архангельской области, в результате пожара повреждены сгораемые элементы моторного отсека автомобиля. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 16-й ПСЧ в составе 7-ми человек личного состава и 2-х единиц техники. Причины загорания выясняются.

В Котласском районе погиб водитель опрокинувшегося в кювет бензовоза

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 20.40 в полицию Котласского района (Архангельская область) поступило сообщение о ДТП на 13 километре технологической дороги Приводино — Ломоватка.

На юге Архангельской области перевернулась автоцистерна. Водитель погиб

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 20:40 на 13 километре технологической дороги «Приводино – Ломоватка» в Котласском районе произошло ДТП, в котором погиб 35-летний водитель автомобиля «Скания Р400».

Водитель Скании погиб в ДТП в Котласском районе

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В четверг, 19 декабря, на технологической дороге «Приводино – Ломоватка» около 20.40 произошло ДТП, в котором погиб человек.

35-летний мужчина за рулем автомобиля «Скания Р400» с полуприцепом-цистерной при въезде на подъем дороги не справился с управлением и скатился задним ходом, большегруз съехал в кювет и опрокинулся.

Мужчина погиб на месте от полученных травм. Утечки топлива не произошло, сообщает МВД региона. На месте работают сотрудники ГИБДД и следователи.

Фото:... Читать дальше...

Сотрудниками полиции Котласского района устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

МВД России 

19 декабря около 20:40 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 13 километре технологической дороги «Приводино – Ломоватка». По имеющейся информации, 35-летний мужчина находился за рулем автомобиля «Скания Р400» с полуприцепом-цистерной. При въезде на подъем дороги водитель не справился с управлением и допустил скатывание транспортного средства задним ходом с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Если друг оказался вдруг...

Rail-Club.ru 

Заманчивое предложение для любителей ортодоксальной сидячки и мегатрамваев!

На 30 декабря есть места в сидячий вагон поезда СПб-Сосногорск. Добро пожаловать на родину Деда Мороза в Великий Устюг!

Билет в сидячку от СПб до Котласа всего 1.4 тыс р.

График поезда . 15ч--13ч.

Просматривали в Котласе 20.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Поморье подвели итоги областной предметной олимпиады среди студентов СПО

Будущие медики получают практические навыки на базе Вельской ЦРБ

Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник

В Архангельской области в 2024 году отремонтируют свыше 92 км дорог опорной сети