Главные новости Котласа
Котлас
Декабрь
2019

Новости Котласа за 25.12.2019

Добрые новости. Дети из КЦ «Азимут» посетили аэропорт

29.Rodina.News (Архангельск) 

Добро рядом Помощь детям —  это позыв души Добро, Дети, Аэропорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В сентябре этого года дети из коррекционного центра «Азимут» посетили с экскурсией аэропорт «Архангельск».

Жильцам аварийных домов вручили ключи от новых квартир

29.Rodina.News (Архангельск) 

Орлов приехал на вручение А участие в строительстве принимал?  Северодвинск, Общество, Новоселье Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Социальный дом на 66 квартир ввели в эксплуатации.

Чиновники Орлова тратят деньги на охрану!

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Кого и от кого собираются охранять Архангельские чиновники? КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Разместило на госпортале Закупка Закупка №0124200000619007720 Предусматривается — Оказание образовательных услуг по... Читать дальше...

Архангельск. Мусорный тариф принят

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалы, Инсайд, Криминал, Политика И другие Новости Арктики Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Главный Архангельский Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda  Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Только что сообщили, что тариф по ТБО в целом принят.

В праздники назначены 4 дополнительных поезда

Sarbc.ru (Саратов) 

"ПривЖД" сообщила о назначении в предновогодние дни и январские праздники трех дополнительных поездов из Саратова и одного из Балакова.30 декабря, 3 и 6 января отправится пассажирский состав в Адлер (отправление 00:06, прибытие - в 11:27 следующих суток); 4 января - в Котлас (в 22:15, 08:08); 7 января - в Москву (16:31, 08:40).В Рождество пойдет еще один поезд в столицу - из Балакова (11:19, 14:28).

Дед Мороз получит новый дворец и авиасообщение со столицами

Блог сайта «Спутник» 

В канун Нового года состоялся пресс-тур в Великий Устюг, посвящённый 20-летию открытия «Вотчины Деда Мороза» - она была официально была открыта в 12 км от города 25 декабря 1999 года (общая площадь — 43 га). В минувшем году город на Сухоне посетили около 300 тыс. туристов (чуть менее 100 тыс. ночёвок), в нынешнем турпоток — около трети его составляют иностранцы - ожидается приблизительно на том же уровне.   В последние годы ХХ века город посещали не более 3 тыс. человек в год — таким образом... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 25.12.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Выставка псковских пейзажей открылась в Центре туризма

В Поморье действуют меры поддержки предпринимателей, доставляющих продукты в труднодоступные населенные пункты

В Поморье изоблечены похитители денег с Почты России

В Котласе у самолета вологодского предприятия сломалось шасси при посадке