Главные новости Котласа
Котлас
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 19.03.2020

12 населённых пунктов Архангельской области могут пострадать из-за паводка

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Движение льда по Северной Двине в районе Котласа может начаться на две недели раньше обычного – в период с 3 по 7 апреля.

В Архангельске прошло очередное заседание комиссии по предотвращению ЧП во время паводка и ледохода. Толщина льда на некоторых участках рек на 10-30 сантиметров меньше обычного. Вместе с этим из-за тёплой зимы на реках есть сложные участки. В Архангельской области ожидают непростой паводок.

Весной 2020 года в экстремально ранние сроки произошли подвижки льда в среднем и нижнем течении реки Сухоны. Читать дальше...

Оперативная информация по коронавирусной инфекции в Архангельской области

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Число людей, находящихся под медицинским наблюдением и на временной изоляции, в Архангельской области остается прежним – 124 человека.

ООО «ТГК-2 Энергосбыт» приостанавливает очный приём клиентов

ArhCity.ru 

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, с целью противодействия распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в соответствии с Указом губернатора Архангельской области центры обслуживания клиентов в Архангельске, Северодвинске, Котласе, Вельске и Плесецке закрываются для посещения граждан и юридических лиц.

Читать дальше...

В преддверии летнего пожароопасного периода в Котласском районе активно проводится обучение населения

МЧС России 

В начале года на территории области имел место рост числа пожаров и гибели людей на них. Поэтому руководством Агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области перед личным составом отрядов ГПС были поставлены задачи по активизации работы по обучению населения мерам пожарной безопасности.Пожарные части и отдельные посты отряда ГПС №21 по охране Котласского района приняли участие в проведении обучения наших земляков. В период с 01.01.2020 по 13.03.2020... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 19.03.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Двух подростков из Кировской области осудили за поджог на железной дороге

Выставка псковских пейзажей открылась в Центре туризма

В СЛД «Сольвычегодск» одним из мероприятий акции «Неделя без турникетов» стала встреча с группой «Капитошки» из детского сада «Семицветик» посёлка Вычегодский.